┏━━━━━━━━━━━━━━━━━━┓
検索機能ご利用にあたっての制限について
┗━━━━━━━━━━━━━━━━━━┛
会員専用ページ内コンテンツは、一般には非公開のため検索対象から除外されています。ついては、会員専用ページ内で「googleカスタム検索」を行っても、一般に公開されているコンテンツのみが検索結果一覧として表示されます。予めご了承ください。
 
なお、ページ内検索は下記の方法でご利用いただけます。
[ Windows ]
対象のページを開いてから、[Ctrl]キーを押しながら[F]キーを押します。すると、[検索]ダイアログボックスが表示されますので、調べたい文字列を入力してください。
[ Mac ]
対象のページを開いてから、[Commond]キーを押しながら[F]キーを押します。すると、[検索]ダイアログボックスが表示されますので、調べたい文字列を入力してください。

 
2018.09.20|現在
地区名 氏名 住所 担当学校(園)名 基礎研修会出席
麹町 愛知 徹也 千代田区三番町6-26 九段小 2009,2010,2011,2015.5
麹町 奥薗 卓也 千代田区平河町1-7-20 都立日比谷高 2009,2010,2011
麹町 久保田 智也 千代田区麹町2-6-5 麹町小 2009,2010,2011
麹町 小林 成文 千代田区四番町8 九段中等教育学校  
麹町 島田 百子 千代田区五番町5-6 番町小 2010,2011
麹町 田中 久仁 千代田区九段南4-3-7 番町幼 2009,2010,2011
麹町 柘植 琢磨 千代田区五番町6-4 麹町中 2014.7
麹町 西川 美月 千代田区富士見2-6-9 区立ふじみこども園 2014.7
麹町 西田 香 千代田区六番町1-5 布江ビル1f 九段幼 2013
麹町 山田 陽子 千代田区二番町3-11-7 麹町幼 2012
麹町 山林 豊 千代田区九段北1-3-1 富士見小 2009,2010
麹町 六川 健 千代田区飯田橋1-10-1-2f 九段中等教育学校 2011
神田 伊藤 知幸 千代田区外神田6-16-6 昌平幼 2011
神田 今村 昭二郎 千代田区神田神保町2-38 お茶の水小 2010
神田 甲斐 哲也 千代田区三崎町3-4-2 お茶の水幼 2010
神田 加賀山 文雄 千代田区神田東松下町18 千代田小 2011
神田 上條 達央 千代田区岩本町3-7-16 和泉小 2012
神田 田村 睦 千代田区神田錦町3-22-2 一橋中学校  
神田 塚原 宏泰 千代田区神田小川町1-8-3f 区立いずみこども園  
神田 橋本 雅之 千代田区岩本町1-9-1 都立工芸高(定) 2010
神田 船曳 光雄 千代田区神田淡路町2-4 昌平小 2012
日本橋 金子 正利 中央区東日本橋2-4-19 日本橋中  
日本橋 木村 亮 中央区日本橋本町2-6-13-1f 常盤小  
日本橋 鹿野 久代 中央区日本橋人形町2-1-12 有馬小 2013
日本橋 二宮 健司 中央区日本橋小舟町8-14 日本橋小  
日本橋 林 準治 中央区日本橋兜町14-10-3f 坂本小 2015.5,2015
日本橋 吉成 伴夫 中央区日本橋富沢町10-10 久松小 2015.5,2015
京橋 石川 文一 中央区銀座3-5-15 泰明小 2014,2015
京橋 今村 純一郎 中央区築地1-12-6 京橋築地小 2010,2011
京橋 大山 貴司 中央区銀座6-14-5 銀座中 2010,2011
京橋 佐藤 直之 中央区佃3-10-9 佃島小 2014
京橋 島本 直樹 中央区月島3-10-5 明正小  
京橋 高津 秀行 中央区月島1-12-8 都立晴海総合高 2010
京橋 鶴岡 雅子 中央区月島4-11-11 月島第二小 2010,2011
京橋 中村  道 中央区八重洲2-4-10 晴海中 2010,2011
京橋 新田 英行 中央区八丁堀3-26-8 月島第三小 2010,2011
京橋 半田 公彦 中央区勝どき3-2-3 豊海小 2012
京橋 福田 育子 中央区湊1-9-2 ⅱー101 明石小 2010,2011
京橋 前野 雅一 中央区八丁堀4-10-2 中央小 2014
京橋 三井 安治 中央区築地6-4-9 月島第一小  
京橋 山田 隆久 中央区晴海1-6-5-204 佃島中 2010
京橋 渡辺 克雄 中央区京橋1-5-1 城東小 2010,2011
港区芝 青木 雅司 港区芝2-30-6 高輪幼 2010
港区芝 明 正孝 港区港南2-14-10 都立三田高 2015
港区芝 上谷 公之 港区白金1-25-31 白金台幼 2013
港区芝 江里口 裕康 港区新橋2-10-3 港陽中  
港区芝 岡  和雄 港区浜松町1-1-9 港南中 2010
港区芝 片倉 修 港区芝4-7-6 港南小  
港区芝 金 利鎬 港区高輪3-25-20 高松中 2009
港区芝 木村  充 港区芝浦3-11-2 芝浦幼 2011
港区芝 古藤 真実 港区新橋5-7-14 芝浦小 2010
港区芝 斎藤 淳 港区高輪4-23-5 芝小 2014
港区芝 佐藤  剛 港区虎ノ門1-8-14 御成門中 2012
港区芝 鈴木 一行 港区高輪1-26-10 高輪台小 2010
港区芝 武井 信秀 港区新橋5-23-7 港南幼 2010
港区芝 長井 博昭 港区新橋1-15-10 御成門小 2010,2011,2012,2014,2015
港区芝 中曾根 隆一 港区白金3-9-6 白金の丘学園白金の丘小  
港区芝 西辻 直之 港区高輪3-9-4 白金小 2011
港区芝 萩原 雄吉 港区芝大門1-3-5 三田中  
港区芝 華岡 眞幸 港区芝3-28-2 赤羽小 2010,2011
港区芝 福澤 洋一 港区虎ノ門2-9-11 港陽小  
港区芝 牧野  寛 港区芝大門2-5-1 赤羽幼 2010,2011,2012,2014,2015
港区芝 松田 耕平 港区三田3-4-12 三光幼 2010
港区芝 山田 智也 港区虎ノ門3-2-7 都立芝商業高 2011
港区芝 山中 秀 港区西新橋2-8-4-1f 御田小  
港区芝 吉野 浩和 港区虎ノ門1-4-4 白金の丘学園白金の丘中  
港区芝 和田 奈都野 港区白金台3-17-5 にじのはし幼 2011
麻布赤坂 磯谷 一宏 港区赤坂3-21-17 中之町幼 2011
麻布赤坂 糸井 健太郎 港区北青山2-9-10 青南幼  
麻布赤坂 岩本 紀久 港区六本木3-3-18 麻布小 2012
麻布赤坂 氏家 賢明 港区六本木5-5-1 六本木中  
麻布赤坂 大塚  仁 港区南青山4-9-17 青南小  
麻布赤坂 大沼 勝宏 港区六本木7-18-5 笄小  
麻布赤坂 可知 和之 港区南麻布1-5-1 東町小  
麻布赤坂 菅野 文雄 港区六本木6-10-1 麻布幼  
麻布赤坂 貴美島 哲 港区南麻布5-2-35-501 港区立南山幼  
麻布赤坂 清水 浩一 港区南青山1-1-1 青山中 2010
麻布赤坂 関根 正行 港区麻布十番3-7-13 南山小 2009,2010,2011
麻布赤坂 竹林 舞 港区麻布十番1-8-10 本村幼  
麻布赤坂 田島 一滋 港区南青山1-15-18 高陵中 2013,2015
麻布赤坂 野村 知正 港区六本木6-8-29 都立六本木高 2012,2015
麻布赤坂 林 大悟 港区南青山2-24-10 青山小  
麻布赤坂 藤野 _男 港区赤坂9-5-26 赤坂中 2012
麻布赤坂 古市 速 港区南青山7-11-5 都立青山特別支援 2014
麻布赤坂 古畑  升 港区赤坂6-15-1 赤坂小  
麻布赤坂 萬屋 陽 港区南青山1-1-1 本村小 2013
文京 荒井 さやか 文京区関口1-8-6 小日向台町幼 2015
文京 池田 宗彦 文京区小石川1-16-6 後楽幼 2014
文京 石川 加奈子 文京区向丘1-10-6-102 明化幼  
文京 石川 晃史 文京区大塚3-38-4 大塚小 2013
文京 伊藤 英俊 文京区関口1-48-7-1f 関口台町小  
文京 稲田 勝紀 文京区千石4-44-9 都立小石川中等教育  
文京 今井 瑠璃 文京区白山5-14-5 明化小 2013
文京 岩渕 雅諭 文京区後楽2-19-14 金富小  
文京 大沢 ゆかり 文京区湯島3-14-8-2f 湯島幼 2013
文京 太田 修司 文京区本駒込6-2-1 文林中  
文京 岡田(中村)力 文京区本駒込4-48-3 本駒込幼 2015
文京 岡野 順 文京区音羽1-15-12 青柳幼  
文京 國枝 正人 文京区小石川5-3-3 第一中  
文京 河野 正剛 文京区小石川1-16-11-1f 都立竹早高  
文京 近藤 寿哉 文京区向丘1-10-2-203 第六中 2012
文京 佐久間 暁美 文京区音羽2-2-2 青柳小  
文京 佐藤 正孝 文京区湯島2-16-9 本郷小 2009
文京 醍醐 宏和 文京区本駒込2-27-15-202 本郷台中 2013
文京 高橋 健二 文京区本駒込1-4-4 駒本小 2012
文京 竹内 千惠 文京区小石川5-4-2  窪町小 2009,2010
文京 田中 拓久 文京区本郷4-1-3-2f 第八中  
文京 田中 武久 文京区向丘2-17-18 汐見小  
文京 土居  浩 文京区白山1-7-11 指ヶ谷小  
文京 時岡 孝寛 文京区小石川4-13-16 柳町幼(柳町こどもの森) 2014
文京 富澤 一浩 文京区小石川3-36-8 柳町小  
文京 中崎 裕 文京区千石2-35-18-203 林町小 2014
文京 西村 健 文京区大塚6-17-2 音羽中 2014
文京 信森 道生 文京区小石川1-12-10 第三中  
文京 長谷川 信彦 文京区音羽1-5-11 小日向台町小 2010
文京 馬場  剛 文京区千駄木5-34-1 千駄木小 2015
文京 福_ 幸司 文京区本駒込5-45-4-202 昭和小 2013
文京 船_ 透 文京区千石4-39-4 第十中  
文京 星野 高之 文京区音羽2-11-21-102 国立筑波大付属視覚特別支援  
文京 松田 由紀子 文京区向丘2-3-8-204 誠之小  
文京 森 麻美 文京区向丘1-1-16-201 根津小 2012
文京 守谷 久夫 文京区千駄木2-49-8 千駄木幼  
文京 谷田部 優 文京区千駄木1-23-1 根津幼 2015
文京 山川 克己 文京区千石4-36-19 駕籠町小  
文京 山_ 健幸 文京区湯島3-26-11 湯島小 2014
文京 山田 敏弘 文京区本駒込4-16-13 第九中 2013
文京 吉澤 信 文京区小石川4-20-3 茗台中  
文京 吉野 徹 文京区向丘1-13-5-101 第一幼  
文京 渡辺 文秀 文京区小石川3-1-24 礫川小 2009,2010
下谷 秋山 欣也 台東区下谷3-8-9 金曽木小  
下谷 伊藤 直紀 台東区谷中3-6-18 谷中小 2014
下谷 岩間 隆洋 台東区竜泉3-13-6 東泉小 2010
下谷 江里口 彰 台東区入谷1-11-11 大正小 2011
下谷 遠藤 隆一 台東区上野5-14-4 御徒町台東中 2010,2011
下谷 奥沢 康彦 台東区松が谷4-27-15-2f 忍岡中  
下谷 佐古 新 台東区上野3-15-9 忍岡小 2011
下谷 高松 伸博 台東区根岸1-5-13 柏葉中  
下谷 武田 智道 台東区根岸3-3-1 2f 根岸小 2015
下谷 中富 寛 台東区上野3-23-11 黒門小 2013
下谷 中村 正英 台東区台東1-3-2 竹町幼 2015
下谷 細越 隆夫 台東区池之端2-8-18 上野中  
下谷 松田 秀人 台東区上野4-9-3 白_高等学校附属中  
下谷 脇野 仁 台東区台東3-27-10-101 平成小  
浅草 今村 里千矢 台東区雷門2-14-8 田原小 2011
浅草 江連 雅孝 台東区西浅草3-29-9 駒形中 2009
浅草 蛯谷 剛文 台東区柳橋2-6-4 台東育英小 2010
浅草 鬼久保 至彦 台東区鳥越2-5-8 浅草中 2011
浅草 川又 正典 台東区鳥越1-5-6 都立忍岡高 2010
浅草 久保 和彦 台東区日本堤1-8-1 東浅草小 2010
浅草 小林 てい子 台東区清川1-19-8 石浜小 2012
浅草 佐藤 文明 台東区今戸2-39-9 桜橋中 2012,2014
浅草 品川 尚一 台東区松ヶ谷1-12-10 松葉小 2010
浅草 庄司 博之 台東区西浅草3-20-8 金竜小 2010
浅草 橘樹 秀春 台東区浅草3-30-5 富士小 2014
浅草 中野 正博 台東区柳橋1-23-3 都立蔵前工業高 2010,2011,2014
浅草 中村 仁一 台東区元浅草3-6-1-2f 都立蔵前工業高(定) 2011
浅草 半田 紀穂子 台東区元浅草4-6-5 上野小 2012
浅草 眞木 宏明 台東区今戸1-3-13 都立浅草高 2011
浅草 宮内 良輔 台東区浅草6-6-1 浅草小 2011
浅草 安田 亮 台東区浅草4-46-5 千束小 2009,2013
浅草 山本 明彦 台東区寿1-1-3 蔵前小 2009,2010
本所 浅野 智之 墨田区両国4-31-14 二葉小 2014.7,2014
本所 阿部 昌彦 墨田区太平3-18-1 中和小 2011
本所 荒川 幸雄 墨田区錦糸1-4-13 小梅小 2010
本所 和泉 一清 墨田区業平4-10-6 業平小 2010
本所 宇田川 宏孝 墨田区太平3-4-8 菊川幼 2011
本所 小倉 孝嗣 墨田区江東橋4-16-5 都立両国高 2010
本所 神部 正佳 墨田区太平1-22-2 外手小 2010
本所 北川 裕一 墨田区両国2-17-3 都立本所高 2015.5,2015
本所 小西 正裕 墨田区東駒形3-1-2 両国高付属中  
本所 櫻井 秀樹 墨田区向島3-43-10 柳島幼  
本所 篠_ 譲二 墨田区東駒形3-5-14 横川小 2015.5,2015
本所 篠塚 嘉昭 墨田区東駒形1-19-7 柳島小 2013
本所 鈴木 喜貴 墨田区吾妻橋1-19-8-103 緑幼 2014.7,2014
本所 寺岡 通博 墨田区向島2-10-5 言問小 2009
本所 戸嶋 誠司 墨田区錦糸3-11-1 両国中 2010
本所 長岡 博司 墨田区東駒形3-18-8 錦糸小 2014.7,2014
本所 蛭間 重能 墨田区両国2-20-12a-1f 両国小 2009
本所 堀川 晴久 墨田区太平4-6-17-104 竪川中 2012
本所 柾谷 光慶 墨田区菊川2-10-11 緑小 2013
本所 真下 裕道 墨田区錦糸3-2-1 私立立志舎高 2015.5,
本所 丸山 満博 墨田区菊川3-16-13 菊川小 2011
本所 山田 隆博 墨田区両国3-16-3-101 銀糸中 2015.5,2015
本所 湯沢 伸好 墨田区吾妻橋3-7-5 本所中 2010
本所 吉江 保隆 墨田区向島1-11-10 墨田中 2009
向島 青沼 光広 墨田区東向島5-41-5 梅若小 2012
向島 新井 泰弘 墨田区東向島1-28-12-101 都立日本橋高校 2009
向島 今井 哲 墨田区東向島6-9-10 都立墨田川高校  
向島 遠藤 憲史 墨田区立花5-26-10 中川小  
向島 大川 光夫 墨田区押上3-25-16 文花中(定)  
向島 大久保 勝久 墨田区京島3-10-10-2f 寺島中 2009,2010
向島 大越 壽和 墨田区立花3-1-2 東吾嬬小  
向島 沖山 博一 墨田区東向島2-12-9 第二寺島小  
向島 遅澤 顕二 墨田区京島2-17-12 曳舟小 2011
向島 北總 光生 墨田区八広6-8-2 2f 八広幼  
向島 熊谷 京一 墨田区八広3-39-5-102 曳舟幼 2012
向島 重井  剛 墨田区墨田2-10-20 桜堤中 2009
向島 _田 敬一 墨田区東向島3-10-9 第三寺島幼 2012
向島 田口 清児 墨田区東向島4-31-2 第一寺島小  
向島 永倉 貴子 墨田区東向島1-32-7 押上小 2010
向島 長澤 太郎 墨田区八広2-49-16 第三吾嬬小  
向島 中島  茂 墨田区立花1-23-5-104 吾嬬立花中 2014.7
向島 中西 国人 墨田区京島1-39-1-115 都立橘高(定)  
向島 難波 幸一 墨田区押上3-21-4 都立墨田特別支援 2015
向島 難波 凉二 墨田区八広6-36-1 吾嬬第二中 2010
向島 西沢 克哉 墨田区墨田2-8-12 隅田小 2011
向島 根本 正男 墨田区八広2-54-18 立花幼  
向島 野苅家 清 墨田区東向島2-47-13 2f 第三寺島小 2012
向島 林  重輝 墨田区八広6-58-9 八広小 2010,2011
向島 平野 秀司 墨田区八広4-48-5-2f 都立橘高校(全) 2013
向島 宮奈 基次 墨田区立花1-15-4 立花吾嬬の森小  
向島 三好 克則 墨田区京島3-20-8 第四吾嬬小 2009,2010,2011
足立 相原  肇 足立区青井3-3-3 青井小  
足立 青木 貴子 足立区江北2-29-20 興本小 2012
足立 荒木 良子 足立区千住5-20-10 千寿桜堤中 2010,2011,2012,2014
足立 飯塚  徹 足立区保塚町13-7 東島根中  
足立 池亀 征矢子 足立区竹の塚1-26-9 保木間小 2014
足立 石渡 利幸 足立区西新井3-3-21 平野小 2013
足立 磯野 珠貴 足立区大谷田2-16-12 中川東小  
足立 市川 明弘 足立区西新井1-6-13 新田小 2015
足立 市川 敬一 足立区千住1-27-10 都立南花畑特別支援 2012
足立 井畑 秀久 足立区伊興2-14-5 都立足立高(定)  
足立 上田  豊 足立区青井5-9-5 栗島小 2010
足立 宇田川 源衛 足立区江北3-22-9 高野小 2010
足立 梅澤 猶 足立区千住2-1コスモ北千住201 綾瀬小  
足立 榎本 安行 足立区谷中2-9-7 渕江中  
足立 海老沼 稔 足立区中央本町1-19-21 江南中  
足立 大出 勝久 足立区千住曙町41-2-110 千寿第八小  
足立 大川 澄男 足立区竹の塚3-10-12-204 第十四中  
足立 大久保 悟 足立区西竹の塚1-17-7 江北桜中  
足立 太田 英一 足立区神明2-5-10 中川北小  
足立 大坪 和則 足立区西伊興4-2-6 入谷中  
足立 大野 弘行 足立区伊興4-4-28 伊興小 2010
足立 大山 青峰 足立区花畑4-35-19 六月中 2010
足立 緒方 俊江 足立区千住中居町26-5 青井中  
足立 岡田 信夫 足立区綾瀬3-22-13 都立淵江高 2010
足立 岡村 文士 足立区梅島3-3-24-106 弥生小  
足立 岡谷  進 足立区西新井2-12-8 西新井第二小 2009,2010,2011
足立 荻原 大生 足立区平野1-21-14 花保小  
足立 荻原 厚生 足立区梅島1-13-2 梅島小  
足立 奥野 圭子 足立区弘道1-1-1 五反野小 2010,2015
足立 奥村 良一 足立区千住龍田町16-10 区立元宿こども園 2010
足立 小倉 雅光 足立区保木間5-8-29 渕江第一小 2011
足立 纓田 光夫 足立区綾瀬1-39-6 北三谷小  
足立 柿沼 泰男 足立区中央本町1-13-22 都立足立西高 2010
足立 掛貝 昌史 足立区西新井3-7-15 都立城北特別支援  
足立 片桐 博陽 足立区弘道2-1-15 栗島中 2011
足立 加藤 光信 足立区保木間5-34-7-2f 西保木間小  
足立 金子 一男 足立区島根4-22-22 渕江小  
足立 金坂 浩二 足立区東和5-9-6 花畑小  
足立 河島 文博 足立区西伊興1-5-3 伊興中  
足立 木下 栄太 足立区舎人2-9-4 舎人第一小  
足立 木村 利男 足立区足立1-8-9 千寿第五小  
足立 窪田 英 足立区中央本町2-20-17 弘道小  
足立 熊田 雅之 足立区梅島3-42-7 栗原小  
足立 久米 利幸 足立区弘道2-23-2 都立江北高  
足立 倉澤 洋一 足立区保木間1-14-9 西新井小 2009
足立 倉田 聡 足立区栗原1-20-11-101 東伊興小  
足立 栗田 昭彦 足立区千住橋戸町11 江北小 2010
足立 黒子 光雄 足立区小台2-24-10 鹿浜菜の花中 2012
足立 黒田 弘之 足立区古千谷本町3-2-16 舎人小  
足立 小林 達夫 足立区中川3-3-7 大谷田小  
足立 小松 英之 足立区関原3-31-19 東栗原小  
足立 小室  聡 足立区西保木間1-14-13 桜花小 2011
足立 近藤  明 足立区梅島3-1-6-3f 梅島第一小  
足立 権守  将 足立区西新井2-19-12 千寿双葉小 2010
足立 齋藤 康暢 足立区千住旭町11-8 東綾瀬中  
足立 佐々木 直子 足立区西新井1-38-8 北鹿浜小  
足立 佐藤 和義 足立区千住旭町12-6 千寿常東小  
足立 佐野 弘昭 足立区千住1-37-1 千寿青葉中 2015
足立 椎橋 正雄 足立区千住2-62 第一中 2013
足立 塩田 明彦 足立区東綾瀬1-24-9 東加平小  
足立 渋谷 雅弘 足立区千住桜木1-1-1 梅島第二小 2011
足立 陣野 玲子 足立区東和2-2-6 蒲原中  
足立 千川 典子 足立区千住元町27-3 関原小  
足立 _野 直久 足立区西竹の塚2-1-10 古千谷小 2011,2012,2014
足立 _橋 正光 足立区足立4-22-11 新田中  
足立 田口 元康 足立区千住2-18 第十二中 2010
足立 田代 昌尚 足立区竹の塚1-41-1 竹の塚小  
足立 田中 克法 足立区千住2-3 千住本町小  
足立 田中 延幸 足立区西新井本町2-2-1 西新井第一小 2015
足立 千葉 栄一 足立区梅田2-18-4 扇中 2011
足立 堤  猛史 足立区関原3-12-14 東淵江小  
足立 坪井 秀介 足立区舎人6-10-11-101 入谷南中 2010
足立 手塚 晃秀 足立区西竹の塚2-14-11 都立足立工業高  
足立 中島 由貴子 足立区宮城1-10-12 宮城小 2010
足立 中村  実 足立区梅田3-30-7 寺地小  
足立 中村 俊幸 足立区谷在家1-11-6 皿沼小  
足立 仲谷  敦 足立区西竹の塚2-4-1 西伊興小 2012
足立 中山 寿夫 足立区東綾瀬1-28-17 弘道第一小  
足立 西澤  宏 足立区大谷田1-26-2 都立青井高  
足立 兒玉 正人 足立区足立4-26-14 花畑北中  
足立 袴田  一 足立区東保木間2-20-11 六木小  
足立 袴田 二男 足立区西新井1-1-10 西新井中  
足立 橋本 洋一郎 足立区扇2-31-6 鹿浜五色桜小  
足立 長谷川 浩通 足立区六月1-9-5 第七中  
足立 花田 豊實 足立区西新井栄町1-10-6 第四中  
足立 花田 安弘 足立区竹の塚4-8-11 加賀中 2010
足立 林 崇偉 足立区六木1-4-10 第十三中  
足立 菱沼 一弘 足立区西新井栄町1-5-7 亀田小 2011
足立 菱沼 芳雄 足立区保木間1-3-18 中島根小  
足立 日高 庸行 足立区千住仲町11-2 千寿小 2010
足立 平木 一広 足立区栗原4-22-10 区立鹿浜こども園 2013
足立 平塚 武司 足立区保木間3-25-2-105 第十中 2009,2010,2011
足立 廣田 信哉 足立区青井4-24-20 花保中  
足立 福原 輝邦 足立区東和2-24-20 第五中  
足立 福原 利彦 足立区大谷田1-1-2-206 区立おおやたこども園  
足立 藤田  悌二 足立区興野2-30-3 扇小  
足立 古川 伸一 足立区本木西町18-3 本木小  
足立 古庄 研策 足立区竹の塚6-4-4-202 都立足立特別支援 2011
足立 堀口 一弥 足立区扇3-2-11 竹の塚中 2010,2011
足立 前田  亨 足立区平野1-23-13 都立足立高 2011
足立 松野 敬宣 足立区花畑3-17-16 花畑中  
足立 松本 桂二 足立区西竹の塚2-2-1 花畑西小 2013
足立 湊  耕一 足立区中川4-35-5 長門小 2013
足立 宮久保 東秀 足立区南花畑2-39-9 加平小  
足立 宮坂 和志 足立区鹿浜3-9-9 鹿浜西小 2010
足立 宮里 好益 足立区竹の塚2-8-20 入谷小  
足立 村上 正幸 足立区新田2-14-11 都立江北高(定) 2012
足立 茂木 晴行 足立区本木2-4-1 都立足立東高  
足立 茂木 元介 足立区谷中2-7-3 辰沼小  
足立 本内 充雄 江東区亀戸1-43-7-906 花畑第一小 2011
足立 矢吹 英男 足立区東和5-5-25 中川小  
足立 山田 俊治 足立区六月3-2-13 都立足立新田高  
足立 山本 喜三郎 足立区栗原1-12-9 島根小 2012
足立 山本 隆章 足立区竹の塚1-7-2 鹿浜第一小 2013
足立 横田 秀一 足立区柳原2-20-7 第六中  
足立 横田 祐司 足立区東綾瀬1-9-2 谷中中 2010,2011
足立 吉田  浩 足立区中央本町2-24-1 東綾瀬小  
足立 米澤  聡 足立区千住1-23-14 栗原北小 2010
足立 渡邊  哲 足立区足立4-32-2 第十一中 2012
足立 渡邊  浩 足立区千住東2-8-3 第九中  
江東 青木 仁 江東区大島5-7-6-201 第二大島小 2012
江東 秋間 重徳 江東区大島4-3-1 第四大島小  
江東 浅野 和久 江東区白河1-4-17 深川第六中 2010,2011
江東 阿部 雅夫 江東区北砂5-20-7-104 なでしこ幼稚園  
江東 飯嶋  泉 江東区東陽4-8-10-203 深川第三中 2011
江東 飯嶋 淳子 江東区扇橋1-12-17 つばめ幼 2011
江東 石川 聖 江東区越中島2-1-30 辰巳小 2010
江東 和泉 正行 江東区富岡1-5-1 東陽小 2010
江東 市川 邦彦 江東区北砂3-1-15 砂町中  
江東 伊藤 裕通 江東区平野2-12-11 都立墨東特別支援 2010,2011
江東 植田 圭 江東区東砂3-29-5 東砂保育園 2015
江東 宇戸 幸長 江東区東陽3-5-9 辰巳中 2012
江東 大井田 茂子 江東区南砂2-3-19 南砂小 2014
江東 大嶋 元彦 江東区東陽2-4-29 有明中 2011
江東 大塚 盛章 江東区南砂2-29-8 第三砂町小 2009
江東 大平 久子 江東区北砂5-1-34 亀戸第二保育園  
江東 岡  耕一 江東区大島3-32-11 第四砂町中  
江東 小川 仲子 江東区森下2-7-7 都立城東特別支援学校 2011
江東 奥脇 正純 江東区木場2-21-2-204 (福)アゼリア会 アゼリア保育園  
江東 小山 知子 江東区永代2-34-11-1f 南陽小  
江東 角田 直哉 江東区亀戸1-43-9 私立陽だまり保育園  
江東 笠井 一弘 江東区深川2-16-13 深川第二中 2010
江東 笠井 宏紀 江東区東砂2-3-5 東砂第二保育園 2013
江東 梶山  晃 江東区亀戸5-8-9 水神小  
江東 柏田 陽平 江東区豊洲3-5-3 みんなのみらいをつくる保育園しののめ  
江東 春日 芳彦 江東区富岡1-9-6 数矢小 2011
江東 加藤 隆久 江東区東砂7-16-2 第二砂町中  
江東 加藤 光嚴 江東区冬木5-2 明治小  
江東 釜我 克正 江東区東砂6-14-3-102 第二砂町中  
江東 河口 博和 江東区白河3-1-2 扇橋小  
江東 河谷 興徳 江東区永代2-21-6 臨海小 2013
江東 河端 要次郎 江東区千石1-5-15 都立大江戸高(夜間部) 2011
江東 北原 佳典 江東区深川1-9-10 ナーサリールームベリーベアー深川冬木(保育園)  
江東 北村 晃一 江東区常盤2-14-12 都立墨田工業高(全・定)  
江東 久保木 由多加 江東区住吉2-7-11 第二辰巳小 2010
江東 小泉 信隆 江東区亀戸1-29-12 都立江東特別支援学校  
江東 幸阪 保雄 江東区平野1-14-21-201 平久幼 2010,2011
江東 高地 展正 江東区亀戸4-19-2 第三亀戸中 2012
江東 小島 将司 江東区有明1-4-11-1f 私立ひまわりキッズガーデン有明の森(保育園)  
江東 小林 愛祐紗 江東区牡丹3-30-3 1f スマイルクラブナーサリー木場(保育園)  
江東 小林 史郎 江東区南砂1-6-13 北砂保育園  
江東 小山 主之 江東区新大橋3-6-8 深川小 2010
江東 紺  健一 江東区新大橋2-7-5 都立深川高  
江東 斉藤 彰久 江東区亀戸4-16-4 第二亀戸中  
江東 齋藤 秋人 江東区枝川3-3-3 枝川小 2015
江東 佐藤 美奈子 江東区大島6-21-8-102 (福)わかみや福祉会かがやき保育園  
江東 澁川 直也 江東区森下4-7-8 深川第一中  
江東 清水 佐和子 江東区亀戸1-5-1 亀戸第三保育園  
江東 小川 久生 江東区東陽4-11-33 川南小  
江東 白根 茂光 江東区東陽3-28-9 東雲小 2014
江東 白根 瑞恵 江東区三好4-7-14 元加賀小 2010
江東 進藤 一彦 江東区北砂5-18-6 私立砂町友愛園  
江東 杉山 日出樹 江東区東砂5-12-21 第七砂町小 2015
江東 鈴木 雅幹 江東区南砂1-12-13 北砂小 2013
江東 鈴木 昌夫 江東区東陽3-6-11 深川第八中  
江東 _田 典孝 江東区平野3-2-13-2f 有明小 2011
江東 財部  洋 江東区亀戸2-42-2 第一亀戸小 2010
江東 財部 克彦 江東区亀戸7-38-2 第三大島小  
江東 瀧  正人 江東区大島6-28-6 都立科学技術高 2010
江東 竹島 智 江東区永代2-31-15-3f 越中島小  
江東 田村 聡 江東区富岡1-11-1 都立第三商業高(定)  
江東 津田 義夫 江東区亀戸5-23-3 亀高小 2012
江東 土岐 清美 江東区門前仲町2-6-5 枝川幼 2011
江東 戸田 聡 江東区東雲1-9-18-106 区立有明西学園前期課程  
江東 豊田 將盟 江東区清澄3-6-16 1f ちどり幼 2010
江東 豊村 康太 江東区亀戸2-28-16 亀戸中  
江東 豊村 登志男 江東区亀戸2-28-16 大島南央小 2010
江東 中原 雅之 江東区毛利1-11-14 元加賀幼  
江東 西村 一義 江東区古石場3-11-11 ひばり幼 2010
江東 橋村 威慶 江東区北砂3-36-18 小名木川小  
江東 長谷川 均 江東区大島2-41-18 第一大島小 2013
江東 長谷川 亜紀 江東区大島2-41-18 都立東高等学校 2012
江東 長谷川 恭子 江東区大島7-1-18-2f グローバルキッズ堅川園本園(江東亀戸サテライト)(保育園)  
江東 畑中 理 江東区大島1-1-5 大島第二保育園 2009
江東 濱口 文明 江東区大島4-1-6-110 大塚ろう江東分教室  
江東 林 美玲 江東区大島4-12-6 第五大島小  
江東 半藤 有視 江東区豊洲5-5-10 豊洲北小  
江東 一ツ子 延大 江東区亀戸2-27-15 都立城東高 2010
江東 平澤 麻記子 江東区亀戸4-18-20-1f グローバルキッズ堅川園分園(江東亀戸サテライト)(保育園)  
江東 広瀬 靖郎 江東区東砂8-5-5 第五砂町小  
江東 福嶋 瑞崇 江東区富岡1-12-1 都立第三商業高 2011
江東 藤関 雅子 江東区森下4-6-5 八名川小  
江東 法木 麻里子 江東区北砂3-1-5 私立砂町保育園 2009
江東 正木 武男 江東区北砂7-1-25 東砂幼  
江東 増田 和恵 江東区東陽1-25-3 深川第五中  
江東 益田 賢治 江東区亀戸6-58-13-3f 第二亀戸小  
江東 松田 潤 江東区北砂7-4-2 第五砂町幼 2014
江東 三浦  茂 江東区大島2-38-11 私立亀戸浅間保育園 2010
江東 三浦 誠 江東区大島7-6-7 私立亀戸こころ保育園  
江東 三友 和夫 江東区北砂6-11-11 第六砂町小 2012
江東 宮田 太郎 江東区東砂7-19-6 東砂第四保育園  
江東 村上 文月 江東区大島2-38-11-1f 第四砂町小  
江東 村里 正彰 江東区大島8-39-22 東砂小  
江東 室伏  聡 江東区大島5-42-3 大島中 2012
江東 森川  保 江東区大島8-40-1-102 浅間堅川小  
江東 森下 真澄 江東区豊洲1-3-1-2f しののめYMCAこども園  
江東 八ツ繁 悟 江東区大島9-4-1-117 第三大島幼 2010
江東 山崎 勉 江東区大島3-27-22 亀戸保育園  
江東 山_ 喜範 江東区南砂4-1-2 第三砂町小  
江東 山本 俊明 江東区東陽5-30-16 川南幼 2010
江東 山守 克哉 江東区富岡1-23-15 2f 平久小 2010
江東 由島 三郎 江東区猿江2-5-6 東川小  
江東 横田  裕 江東区門前仲町1-9-7 豊洲幼  
江東 吉野 並彦 江東区亀戸3-61-21 都立江東商高 2012
江東 四方田 哲 江東区海辺15-1 深川第四中 2010
江東 若山 昭一 江東区豊洲4-4-26 豊洲小 2010
江東 渡邊 正紀 江東区毛利1-9-2 深川第七中 2011
江東 渡辺 幹夫 江東区森下5-14-6-201 毛利小 2010
葛飾 会田 卓久 葛飾区鎌倉3-44-9 鎌倉小 2011
葛飾 青島  裕 葛飾区堀切5-41-30 堀切中 2011
葛飾 秋山 太一 葛飾区東金町1-22-7 飯塚小  
葛飾 朝田 和夫 葛飾区東四つ木2-17-14 宝木塚小  
葛飾 熱田 互 葛飾区東金町1-42-3 金町中  
葛飾 飯塚  務 葛飾区亀有3-42-4 都立葛飾商高(定) 2009,2010
葛飾 石田 清助 葛飾区新小岩2-4-7 小松南小  
葛飾 井上 良成 葛飾区東四つ木4-9-13 四ツ木中 2015
葛飾 岩立 雅子 葛飾区宝町1-22-3 青葉中 2010
葛飾 氏家 久 葛飾区立石7-2-5 葛飾小 2010
葛飾 臼井  潔 葛飾区新小岩1-21-8 小松中  
葛飾 宇津宮 幸正 葛飾区亀有4-29-17 亀有中 2014
葛飾 梅田 健児 葛飾区東金町1-12-1 都立葛飾特別支援  
葛飾 梅本 芳夫 葛飾区四つ木1-15-15 よつぎ小 2012
葛飾 運野 剛 葛飾区亀有2-1-1 青戸小 2011
葛飾 蝦名 浩一 葛飾区立石1-1-8 本田小  
葛飾 大川  護 葛飾区南水元1-25-1 原田小 2010
葛飾 大谷 修作 葛飾区立石6-21-11 都立南葛飾高  
葛飾 大原 義治 葛飾区宝町1-1-25 上千葉小 2010
葛飾 小笠原 浩一 葛飾区金町6-2-1 末広小 2010
葛飾 岡村 良美 葛飾区西新小岩4-19-5 新小岩中 2010
葛飾 奥瀬 敏之 葛飾区亀有3-12-13 都立農産高 2010
葛飾 小野内 真 葛飾区東立石3-15-2 本田中 2014
葛飾   貝塚 浩二 葛飾区お花茶屋2-5-16 白鳥小  
葛飾 片岡 昌士 葛飾区新宿5-21-15 新宿小  
葛飾 片岡 嘉文 葛飾区金町4-5-21 花の木小  
葛飾 加藤 想玄 葛飾区青戸3-37-6-2f 中青戸小 2010
葛飾 加藤 秀之 葛飾区西亀有2-33-1 一之台中 2010
葛飾 金子  節 葛飾区金町4-18-10 常盤中 2010
葛飾 河端 佳代 葛飾区新小岩4-29-17 中川中 2011
葛飾 川本 黄石 葛飾区柴又6-14-1 東柴又小  
葛飾 川本  強 葛飾区柴又5-9-2 柴原小 2009~2011,2012,2014,2015
葛飾 川本 晴喜 葛飾区柴又6-14-1 高砂中 2013
葛飾 木暮 隆司 葛飾区柴又5-8-3 細田小 2013
葛飾 清信 浩一 葛飾区お花茶屋1-17-14 綾南小 2010
葛飾 工藤 時三和 葛飾区西水元6-2-4 幸田小  
葛飾 久保 親弘 葛飾区柴又4-13-19 柴又小  
葛飾 久保木 章友 葛飾区お花茶屋1-18-17 双葉中  
葛飾 小林 憲彦 葛飾区細田5-9-3 奥戸中  
葛飾 古宮 秀記 葛飾区東金町1-45-2 担当校なし 2009,2010
葛飾 権 暁成 葛飾区亀有3-17-2-101 都立葛飾商業高  
葛飾 酒井 耕 葛飾区柴又1-12-15 住吉小  
葛飾 佐藤  昭 葛飾区亀有3-7-11 南新宿保 2010
葛飾 佐藤 浩一 葛飾区西新小岩1-8-7-4f 二上小 2010
葛飾 佐藤 大輔 葛飾区亀有3-7-11 道上小 2011
葛飾 佐藤 裕介 葛飾区亀有3-11-9 都立葛飾野高  
葛飾 塩沢 和夫 葛飾区白鳥2-3-10 奥戸小 2010
葛飾 志田 祐次郎 葛飾区東金町3-13-7 金町小  
葛飾 篠塚 和明 葛飾区新宿3-11-1 新宿中  
葛飾 嶋田 直季 葛飾区東立石3-34-5 梅田小  2010
葛飾 清水 徳三 葛飾区鎌倉3-54-11 北住吉幼  
葛飾 白橋 知幸 葛飾区亀有5-30-10 西亀有小 2010
葛飾 杉田 一馬 葛飾区お花茶屋1-27-2 東綾瀬小  
葛飾 鈴木 冨士雄 葛飾区西新小岩1-2-8 松上小  
葛飾 関根 憲太郎 葛飾区東水元1-16-17 水元中  
葛飾 高野 博子 葛飾区青戸6-4-23 私立青鳩幼 2010
葛飾  _橋 裕幸 葛飾区東金町1-26-2 都立水元小合学園 2013,2014,2015
葛飾 _橋 文夫 葛飾区亀有5-31-8 中之台小 2009~2011,2012,2014,2015
葛飾 高見 哲 葛飾区立石7-10-2-102 南奥戸小 2010
葛飾 武井 秀光 葛飾区立石8-6-4 清和小 2010
葛飾 只野 正博 葛飾区四つ木5-20-20 渋江小  
葛飾 田中 靖二 葛飾区立石8-1-7 大道中  
葛飾 田中 麻紀子 葛飾区水元4-19-12 水元幼 2013
葛飾 田中 良彦 葛飾区東金町1-36-1-114 東金町中 2014
葛飾 塚本  亨 葛飾区東立石4-50-4 都立南葛飾高(定) 2010,2011
葛飾 外川 明利 葛飾区高砂3-23-3-101 高砂小  
葛飾 中田 雅俊 葛飾区西水元2-14-18 葛美中 2010
葛飾 中山 憲明 葛飾区堀切3-13-9 葛飾ろう  
葛飾 新妻 喜一 葛飾区西新小岩1-7-2 上平井中 2012
葛飾 根岸 浩二 葛飾区東金町3-21-6 都立水元特別支援  
葛飾 根本 恵司 葛飾区柴又4-15-7 北野小 2010
葛飾 根本 貴司 葛飾区柴又4-15-7 桜道中 2013
葛飾 長谷川 晶秀 葛飾区東四つ木2-26-10 木根川小 2010
葛飾 原  修 葛飾区四つ木1-38-5 川端小  
葛飾 比留間 清武 葛飾区亀有5-34-16-4f 亀青小  
葛飾 細谷 正勝 葛飾区水元3-17-15 水元小 2010
葛飾 増田 清治 葛飾区青戸7-7-2 立石中 2010
葛飾 眞野 慎一 葛飾区小菅3-14-17 こすげ小  
葛飾 丸山 順 葛飾区東金町1-15-9-1f 東金町小  
葛飾 丸山 裕司 葛飾区金町5-31-15 都立葛飾総合高 2010
葛飾 武藤 直紀 葛飾区堀切5-31-5 南綾瀬小  
葛飾 八木 正孝 葛飾区金町4-18-4 都立本所工高(定)  
葛飾 柳澤 明美 葛飾区東立石3-24-7 上小松小 2010,2011
葛飾 柳原 健司 葛飾区高砂5-18-7 高砂福祉館 2010
葛飾 八巻 孝一 葛飾区堀切2-34-3 堀切小 2011
葛飾 山崎 一男 葛飾区水元2-4-7 半田小 2011
葛飾 山崎 昌彦 葛飾区青戸3-17-14 青戸中 2010
葛飾 山田  繁 葛飾区西新小岩4-27-11 上平井小  
葛飾 横山 建介 葛飾区東金町3-19-1 東水元小  
江戸川 秋重 成孝 江戸川区船堀4-7-18 二之江第三小 2012
江戸川 秋山 龍平 江戸川区東葛西4-1-4-101 鹿本中  
江戸川 朝比奈 泰輔 江戸川区一之江3-2-35 大杉第二小  
江戸川 芦澤 達雄 江戸川区中葛西3-33-11-3f 西葛西中  
江戸川 新井  正 江戸川区平井1-10-16 小松川小  
江戸川 荒井  裕 江戸川区南葛西4-11-10 南葛西第二中 2010
江戸川 新井 伸治 江戸川区東小岩1-4-4 小岩第三  
江戸川 安藤 文郎 江戸川区一之江8-14-1 南葛西第三小   
江戸川 飯田 弘之 江戸川区春江町5-31-9 小松川幼  
江戸川 井川 淳一 江戸川区中葛西5-13-5 葛西第三中  
江戸川 石川 一郎 江戸川区西小岩5-19-2 鹿骨中 2010
江戸川 石川 祥一 江戸川区一之江7-35-22 葛西第二中  
江戸川 石坂 嘉朗 江戸川区下篠崎町15-4 東小岩小  
江戸川 伊東 隆光 江戸川区瑞江2-3-2 南篠崎小 2012
江戸川 今井 昭彦 江戸川区中央2-18-19 松江第三中 2011
江戸川 上木 隆雄 江戸川区一之江5-5-11 小松川第三中  
江戸川 上田 雄平 江戸川区南葛西5-9-10 南葛西第二小 2013
江戸川 内田 俊哉 江戸川区上一色2-6-22 上一色中  
江戸川 大津  順 江戸川区北小岩6-15-18 小岩第二中  
江戸川 大津  裕 江戸川区鹿骨3-17-1 鹿骨東小 2010
江戸川 大藪 知孝 江戸川区清新町1-1-6-102 清新第三小 2009
江戸川 小笠原 剛司 江戸川区江戸川6-31-28 第五葛西小  
江戸川 岡村  徹 江戸川区船堀3-15-7 平井西小 2010
江戸川 岡本  譲 江戸川区中葛西5-34-7 第六葛西小  
江戸川 岡本 和久 江戸川区北小岩2-8-16 上一色南小 2011
江戸川 小野寺 美香子 江戸川区平井3-25-19 平井東小  
江戸川 笠原 真知子 江戸川区西小岩5-11-12 中小岩小  
江戸川 柏原  毅 江戸川区上篠崎3-1-11 篠崎中  
江戸川 金沢 紘史 江戸川区西葛西6-24-8 本一色小 2010
江戸川 金丸 充徳 江戸川区松江2-28-2 松江小 2010
江戸川 金子 和司 江戸川区南篠崎町4-1-13 瑞江第二中  
江戸川 川口 安子 江戸川区平井4-16-6 平井南小 2011
江戸川 川野 浩一 江戸川区松島1-21-1 小松川第二中(夜間学級) 2010
江戸川 菊池 康宏 江戸川区東小岩1-8-1 篠崎第二小 2012
江戸川 北方 一郎 江戸川区南篠崎町3-3-1-1f 松本小  
江戸川 熊谷 英一 江戸川区西葛西5-8-27-2f 清新第二中 2012
江戸川 倉田 牧 江戸川区平井4-11-10 小松川第一中  
江戸川 小林 一公 江戸川区中葛西6-2-1 二之江第二小  
江戸川 小林 秀保 江戸川区船堀1-6-18 大杉東小 2013
江戸川 小峰 正光 江戸川区瑞江1-4-6 下鎌田東小 2010
江戸川 子安 裕之 江戸川区西小岩1-2-20 上一色小  
江戸川 斎藤 美喜男 江戸川区北小岩3-9-10 鎌田小 2015
江戸川 齋藤 祐一 江戸川区平井3-21-18 第三松江小 2010
江戸川 斉藤 嘉久 江戸川区平井4-12-2 下小岩第二小  
江戸川 佐々木 康弘 江戸川区松本1-11-3 松江第二中  
江戸川 佐藤 良彦 江戸川区小松川4-60藤コーポ1f 小松川第二小 2014
江戸川 佐野 修司 江戸川区南葛西7-1-7-115 南葛西中 2013
江戸川 鮫島 由郎 江戸川区平井4-3-7 小岩第四中  
江戸川 篠崎 宗光 江戸川区南小岩7-9-7 下小岩小 2010
江戸川 嶋村 忠輝 江戸川区南小岩7-1-1 1f 鹿骨小 2014.7
江戸川 清水 治彦 江戸川区一之江7-32-9 第七葛西小 2012
江戸川 清水畑 倫子 江戸川区北小岩5-5-19 西小松川小 2010
江戸川 鈴木 正一郎 江戸川区船堀2-17-6 船堀第二小 2013
江戸川 関根  直 江戸川区西小岩1-26-5 鹿本小  
江戸川 高木 康正 江戸川区南小岩4-9-7 春江小  
江戸川 高田 斉昭 江戸川区西瑞江5-14-49 都立小岩高 2011
江戸川 宝田 恭子 江戸川区南小岩7-29-17 宇喜田小  
江戸川 宝田 太郎 江戸川区北小岩2-12-8 南小岩小 2014.7
江戸川 立田 修啓 江戸川区松江2-20-6 第四葛西小  
江戸川 田所 完一 江戸川区瑞江2-1-23 下鎌田小  
江戸川 田中 誠一 江戸川区船堀5-2-23 第三葛西小  
江戸川 田中 礼人 江戸川区南葛西3-24-19-1f 南葛西小  
江戸川 田邊 和司 江戸川区平井4-14-4 平井小 2014
江戸川 田村  朗 江戸川区江戸川3-39-26 葛西小  
江戸川 田村 純治 江戸川区南小岩8-25-14 小岩第一中 2014
江戸川 千葉 浩志 江戸川区南小岩8-11-8 上小岩小  
江戸川 戸石 清威 江戸川区江戸川2-38-5 瑞江小  
江戸川 常葉 信也 江戸川区鹿骨1-39-4 大杉小 2014
江戸川 中川 吉章 江戸川区篠崎町1-31-20 二之江中  
江戸川 長嶋 和浩 江戸川区東小岩2-4-10 篠崎第五小  
江戸川 中島 信 江戸川区小松川3-10-3-105 新堀小 2010
江戸川 中野 文明 江戸川区西葛西7-6-2 葛西中 2010
江戸川 中山 俊雄 江戸川区松江1-1-3 東小松川小  
江戸川 西谷 則彦 江戸川区南篠崎町1-13-22 瑞江第三中 2010,2011
江戸川 根本 秀樹 江戸川区松江3-12-4 清新第一中  
江戸川 野田 隆二 江戸川区松島1-8-9 松江第五中 2013
江戸川 野田 義己 江戸川区西小岩4-13-20 西小岩小 2014.7
江戸川 萩原  彰 江戸川区北小岩2-30-10 第二葛西小  
江戸川 橋本 かほる 江戸川区西小岩3-34-13 小岩小 2014.7
江戸川 橋本 みゆき 江戸川区北小岩6-11-9 南小岩第二小 2014.7
江戸川 秦 光潤 江戸川区西葛西7-3-2-2f 篠崎第四小  
江戸川 初田 忠広 江戸川区中央1-3-7 清新第一小 2010
江戸川 服部  操 江戸川区西葛西3-22-1 臨海小 2010
江戸川 原 たかね 江戸川区北小岩6-17-10 船堀幼  
江戸川 広瀬 圭三 江戸川区西葛西6-16-4-4f 新田小  
江戸川 福江 善昭 江戸川区船堀1-8-22-1f 船堀小  
江戸川 福羅 勝久 江戸川区船堀4-6-6-203 瑞江中 2011
江戸川 藤村 二三男 江戸川区瑞江2-15-15 篠崎第二中  
江戸川 古川 隆彦 江戸川区中葛西1-15-6 東葛西小 2012
江戸川 紅谷 陸樹 江戸川区南小岩6-21-5 上小岩第二小  
江戸川 松居 毅 江戸川区平井5-21-2-2f 松江第六中  
江戸川 松原  清 江戸川区松本2-38-8 一之江第二小  
江戸川 三浦 裕明 江戸川区新堀2-4-1-2f 松江第一中  
江戸川 宮澤 正幸 江戸川区中央1-14-5 篠崎小学校  
江戸川 宮本 素子 江戸川区南小岩8-9-11 第二松江小  
江戸川 宮山 英之 江戸川区平井5-11-2 江戸川小 2011
江戸川 村越 奈緒美 江戸川区西葛西5-11-4-201 松江第四中 2014
江戸川 室岡 孝二 江戸川区西葛西5-2-10 東葛西中 2014.7
江戸川 目々澤 雅子 江戸川区北小岩4-12-3 小岩第五中 2010,2011
江戸川 森島 孔 江戸川区西葛西3-6-3 西葛西小  
江戸川 八木 茂行 江戸川区平井1-7-5 北小岩小  
江戸川 矢作 眞大 江戸川区松江4-16-7 春江中  
江戸川 矢作 理枝 江戸川区西一之江3-36-8 西一之江小  
江戸川 矢吹 司郎 江戸川区大杉2-1-17 篠崎第三小 2011
江戸川 山田 敏尚 江戸川区西瑞江2-27-109-1f 下鎌田西小 2012
江戸川 山本 清尊 江戸川区西葛西6-13-16 二之江小  
江戸川  山本 正一 江戸川区東小松川3-37-11 一之江小  
江戸川 吉原 直実 江戸川区篠崎町7-27-3 都立江戸川高(定)  
四谷牛込 秋山 浩美 新宿区矢来町63 牛込第一中  
四谷牛込 石川 雅朗 新宿区水道町4-29 江戸川小  
四谷牛込 磯谷  亮 新宿区早稲田鶴巻町553 牛込第二中 2010
四谷牛込 磯山 永次郎 新宿区新宿2-6-5 新宿高校  
四谷牛込 伊吹  光 新宿区市谷仲之町3-22 牛込第三中 2010,2011
四谷牛込 入交 重雄 新宿区新小川町6-40 都立山吹高 2014
四谷牛込 小澤 修 新宿区市谷田町1-1 都立新宿山吹高 2010
四谷牛込 海谷 幸利 新宿区払方町15 都立総合芸術高  
四谷牛込 片倉 孝子 新宿区荒木町13番地 牛込仲之小  
四谷牛込 加藤 愛子 新宿区余丁町6-7 余丁町小 2009,2010
四谷牛込 栗原 正佳 新宿区四谷3-5 花園小 2013
四谷牛込 小島 理沙 新宿区左門町13-5 四谷第六小 2009
四谷牛込 西條 聖 新宿区若宮町14 津久戸小 2010
四谷牛込 坂本 英一郎 新宿区袋町10 愛日小  
四谷牛込 杉井 勝彦 新宿区戸山3-10-13 東戸山小  
四谷牛込 鈴木 敏幸 新宿区若松町32-13 早稲田小 2011
四谷牛込 中西 宏之 新宿区市谷田町1-3 市谷小 2010
四谷牛込 仲俣 一成 新宿区新小川町5-24 都立文京盲 2010
四谷牛込 西崎 威史 新宿区市谷薬王寺町66 都立戸山高(全) 2015
四谷牛込 長谷川 郁夫 新宿区舟町2 四谷小 2013
四谷牛込 福山 一晴 新宿区市谷台町6-10 富久小 2010
四谷牛込 藤井 宏 新宿区早稲田町66 鶴巻小  
四谷牛込 松本 一彦 新宿区四谷1-7 四谷中  
新宿 石川 博基 新宿区下落合4-6-14-202 新宿西戸山中  
新宿 伊藤 智章 新宿区西落合2-7-18-1f 西戸山小  
新宿 稲垣 覚 新宿区上落合2-28-12 落合第五小  
新宿 植杉 真敏 新宿区中落合3-25-18-105 落合第六小  
新宿 蛯名 勝之 新宿区西早稲田2-11-24 戸塚第一小  
新宿 梶原 直子 新宿区上落合2-20-6 落合第二小  
新宿 鎌田 貴好 新宿区百人町1-16-15 戸山小  
新宿 熊倉 正和 新宿区歌舞伎町1-28-3  天神小 2009,2010
新宿 栗原 信人 新宿区中落合1-14-4 落合第三小 2010,2011,2015
新宿 後藤 有里 新宿区西新宿7-9-12 西新宿小 2013,2015
新宿 佐藤 俊仁 新宿区高田馬場3-3-1 戸塚第三小 2013
新宿 永井 良和 新宿区西新宿1-5-1 西新宿中  
新宿 丹羽 祐子 新宿区北新宿1-4-8 淀橋第四小 2015
新宿 平岡 修 新宿区西新宿7-9-10 西新宿中 2015
新宿 平島 智秀 新宿区西新宿3-7-1新宿パークタワー(11階) 大久保小  
新宿 平瀬 嘉雄 新宿区下落合3-17-30 落合第四小 2015
新宿 平山 竜和 新宿区中落合3-29-12 落合第一小 2013
新宿 深野 雅久 新宿区高田馬場1-25-32 戸塚第二小 2015
新宿 福井 裕昌 新宿区西早稲田2-20-1 新宿中 2013
新宿 藤澤 幸三郎 新宿区下落合3-16-17-202 落合中  
新宿 星野 太一 新宿区西早稲田1-21-2-203 西早稲田中  
新宿 村井 正彦 新宿区西落合1-13-1 落合中  
新宿 山形 武史 新宿区西新宿8-5-3 柏木小  
渋谷 東 高史 渋谷区鶯谷町6-5-201 鉢山中  
渋谷 石川 栄一 渋谷区笹塚2-22-5 笹塚小  
渋谷 遠藤 善孝 渋谷区本町5-13-8 中幡小  
渋谷 大橋 功 渋谷区恵比寿1-8-18 都立第一商業高  
渋谷 小野田 繁 渋谷区本町3-35-17 本町学園小 2009
渋谷 笠原 明 渋谷区千駄ケ谷4-27-1-2f 千駄ヶ谷小  
渋谷 風間 久徳 渋谷区代々木2-13-6 西原小 2014
渋谷 金井 一哉 渋谷区松濤1-29-21-102 神南小  
渋谷 鎌田 未幾 渋谷区代々木5-55-6 代々木小 2010
渋谷 小島 将太郎 渋谷区恵比寿1-7-11 臨川小  
渋谷 坂本 眞理子 渋谷区元代々木町55-7 幡代小 2010
渋谷 篠原 一也 渋谷区笹塚3-58-18 笹塚中  
渋谷 _野 律子 渋谷区恵比寿1-8-14 加計塚小  
渋谷 武田 康篤 渋谷区本町1-21-1 上原中 2012
渋谷 寺坂 悦孝 渋谷区西原3-32-6-1f 代々木中 2010
渋谷 土井 直洋 渋谷区千駄ケ谷3-13-20 神宮前小  
渋谷 長田 博史 渋谷区渋谷2-11-1 常盤松小 2013
渋谷 中村 さゆり 渋谷区千駄ケ谷1-24-7 原宿外苑中  
渋谷 中脇 初郎 渋谷区上原3-5-5 上原小 2013
渋谷 畑田 憲一 渋谷区本町3-49-16-1f 本町学園中  
渋谷 松尾 陽 渋谷区桜丘町23-21-lb階 猿楽小  
渋谷 松野 修次 渋谷区渋谷1-9-8 幼保一元化施設「千駄ヶ谷なかよし園」(幼・保育園) 2010
渋谷 向井 美織 渋谷区恵比寿南2-3-3-308 長谷戸小 2013
渋谷 守屋 圭介 渋谷区松濤1-4-9 松濤中 2009
渋谷 山下 隆史 渋谷区恵比寿1-19-18 広尾中 2014.7
渋谷 山田 清貴 渋谷区恵比寿1-6-8 広尾小  
渋谷 吉富 信幸 渋谷区富ケ谷1-53-2 富谷小 2013
渋谷 渡邊 麻里子 渋谷区千駄ケ谷5-23-2-2f 鳩森小  
中野 鮎澤 重之 中野区松が丘1-14-1-109 中野第五中  
中野 新井 謙寿 中野区上高田1-37-29 桃園第二 2014
中野 井坂 透 中野区上鷺宮4-6-20 都立稔ヶ丘高  
中野 榎本 政明 中野区上高田2-16-15 上高田小 2011
中野 大久保 和久 中野区野方6-4-1 西中野小 2012
中野 大竹  徹 中野区新井5-16-7 中野第五中 2009
中野 大庭 斉 中野区弥生町4-1-12 みなみの小  
中野 大橋 正昭 中野区新井2-25-4 第七中 2010
中野 岡 伸二 中野区中野2-13-23 中野中 2012
中野 落合 聡 中野区野方1-9-16 都立中野工業高  
中野 角田 道彦 中野区本町4-30-26 第二中 2014
中野 景山 正登 中野区中央2-59-11 谷戸小 2010,2011,2014
中野 河合 洋嗣人 中野区丸山2-3-3 緑野小 2010
中野 小池 紳文 中野区東中野4-27-33 担当校なし  
中野 小林  香 中野区本町2-2-13 向台小 2010
中野 小松 もと子 中野区白鷺2-10-10 都立鷺宮高 2010
中野 小宮山 仁敬 中野区鷺宮3-17-5 鷺宮小 2015
中野 酒井 秀夫 中野区鷺宮1-16-7 西中野小  
中野  下重 千恵子 中野区上鷺宮4-7-11 武蔵台小 2012
中野 関根 靖 中野区野方6-30-13 北原小 2012
中野   高野 吉光 中野区本町4-21-16 中野本郷小 2014.7
中野 立花 司 中野区本町4-30-25 桃園小  
中野 田中 英一 中野区江古田4-2-3 緑野中 2011
中野 土田 和彦 中野区南台3-6-25 都立富士高等学校附属中 2014
中野   中島 陽 中野区松が丘1-17-2-106 江原小 2011
中野 中村 秀雄 中野区大和町4-18-6 中野東中 2010,2011
中野 西村 正美 中野区中野4-2-1 北原小 2010
中野 沼崎 光 中野区新井2-46-1-1f 平和の森小  
中野 生原 直希 中野区野方3-15-14 北中野中  
中野 土生 健史 中野区江古田2-19-8-101 第四中 2012
中野 藤田 春雄 中野区鷺宮4-3-4 上鷺宮小  
中野 藤巻 秀夫 中野区東中野3-7-25 白桜小 2014
中野 藤森 理 中野区野方3-25-8 第八中 2009
中野 松尾 公代 中野区沼袋1-39-3 担当校なし  
中野 三上 周二 中野区南台3-37-27 南中野中 2010,2011
中野 水野 誠 中野区南台4-52-3 都立中野特別支援 2012
中野 村上 宜正 中野区中野3-27-15  桃花小 2014
中野 矢_ 正之 中野区大和町1-12-7 啓明小 2012
中野 山内 幸司 中野区東中野4-4-3 担当校なし  
中野 山崎 直則 中野区弥生町2-21-6 南台小 2010
中野 山崎 芳夫 中野区江古田3-5-5 江古田小 2013
中野 横山 いづみ 中野区中野2-16-26 新井小 2013
中野 吉岡 真司 中野区大和町3-7-3 美鳩小 2014
中野 米澤 傑 中野区中央2-4-1 都立稔ヶ丘高  
中野 米山 雄彦 新宿区上落合3-5-19 塔山小  
杉並 赤澤  謙 杉並区成田東4-38-19 杉並第二小  
杉並 浅木 英理 杉並区荻窪2-21-17 西田小 2014
杉並 飯島 裕之 杉並区荻窪3-14-6 都立杉並高 2011,2013
杉並 飯島 政一 杉並区天沼2-9-4 天沼小  
杉並 石田 昌也 杉並区上荻1-16-6 天沼中 2015
杉並 伊藤 明子 杉並区高円寺北3-23-12 馬橋小 2015
杉並 伊藤 公英 杉並区井草3-9-8 八成小 2010
杉並 稲見 圭峰 杉並区上井草2-7-7 井荻中 2014
杉並 井畑 敦子 杉並区成田東1-32-12 東田小 2011
杉並 入江 毅 杉並区今川3-29-17-101 三谷小 2015
杉並 岩_ 正光 杉並区永福2-60-24 高井戸東小  
杉並 大里 雅祥 杉並区西荻南2-24-8-2f 神明中  
杉並 大竹 毅 杉並区下井草5-11-3 中瀬中  
杉並 大野 隆史 杉並区上高井戸1-9-1-3f 富士見丘中  
杉並 笠原 滋之 杉並区荻窪4-6-13-1f 荻窪小  
杉並 柏井 光一 杉並区本天沼1-2-6 杉並第九小 2015
杉並 片野 秀明 杉並区下井草3-38-22 桃井第五小 2010,2015
杉並 加納 茂之 杉並区堀ノ内1-9-25-101 済美小  
杉並 神尾 誠 杉並区高円寺南2-13-1 高南中 2012
杉並 木下  亨 杉並区西荻北3-12-7 井荻小 2011
杉並 木村 晴生 杉並区和泉3-31-6 松ノ木小  
杉並 小池 淳美 杉並区梅里2-9-11 堀之内小 2015
杉並 好士 哲雄 杉並区久我山4-47-20 西宮中  
杉並 兒玉 定 杉並区西荻南3-10-6-4f 桃井第三小  
杉並 小柳 達矢 杉並区西荻北2-9-15-117 荻窪中 2015
杉並 近藤 祐美 杉並区堀ノ内3-2-13 和田中  
杉並 佐藤 俊三 杉並区阿佐谷南2-14-8 第七小  
杉並 篠_ 圭太 杉並区阿佐谷南1-12-5 阿佐ヶ谷中  
杉並 志水 和弘 杉並区下高井戸3-10-2 高井戸第三小 2010
杉並 清水 健 杉並区阿佐谷北4-10-12 杉並第一小 2015
杉並 杉野 裕志 杉並区阿佐谷南1-27-36 杉並第六小 2011
杉並 杉山 さおり 杉並区下井草2-40-8 都立済美養護学校 2015
杉並 鈴木 善晶 杉並区浜田山3-20-2 東田中  
杉並 須田 寛己 杉並区方南2-21-5 泉南中 2015
杉並 瀬戸 幸彦 杉並区浜田山3-24-8 高井戸中 2015
杉並 高橋 亮一 杉並区阿佐谷北1-31-12 杉森中 2015
杉並 _松 美雅 杉並区久我山3-22-3 富士見丘小  
杉並 田中 榮一 杉並区上井草3-33-13 桃井第四小 2015
杉並 寺門 典子 杉並区天沼3-6-23 沓掛小  
杉並 中里 淳一 杉並区和泉3-61-2 大宮小  
杉並 中村 千晶 杉並区永福4-5-1-2a 浜田山小  
杉並 成田 文雄 杉並区高井戸西2-10-9-103 久我山小 2013
杉並 西澤 均 杉並区荻窪5-30-12 桃井第二小  
杉並 西村 治郎 杉並区和泉3-6-1 和泉中 2015
杉並 藤島 明 杉並区荻窪4-14-13 松溪中  
杉並 藤村 長久 杉並区和泉3-46-9 大宮中  
杉並 藤本 和夫 杉並区宮前1-14-23 宮前中  
杉並 古屋 光浩 杉並区久我山4-1-5 高井戸第二小  
杉並 細見 洋泰 杉並区上井草3-31-18 井草中 2015
杉並 真砂  功 杉並区松ノ木1-12-25 松ノ木中 2010
杉並 三浦 弘貴 杉並区高円寺南4-6-10 杉並第四小 2015
杉並 村田 尚 杉並区高円寺南3-57-10 杉並第八小  
杉並 茂木 孝之 杉並区和田2-27-3 和田小  
杉並 柳澤 邦博 杉並区高円寺南5-18-7 杉並第三小 2010
杉並 山内 豪之 杉並区西荻南2-21-10-2f 高井戸第四小 2014
杉並 山崎 二朗 杉並区上荻3-29-9 桃井第一小  
杉並  山_ 靖 杉並区松庵1-17-24 松庵小 2012
杉並 山田 修平 杉並区永福3-53-15-1f 永福小  
杉並 山根 雅仁 杉並区上井草2-34-8 四宮小  
杉並 山村 加奈子 杉並区下井草2-39-3-1f 東原中 2015
杉並 山本 欣正 杉並区方南1-23-4 新泉和泉小  
杉並 横川 明弘 杉並区阿佐谷北5-43-11 高円寺中  
杉並 横塚 智昭 杉並区和泉4-51-14 方南小  
杉並 吉野 勝久 杉並区上高井戸1-8-3 高井戸小 2010
杉並  若井 現 杉並区高円寺南4-27-10 杉並第十小 2013
品川 阿南 啓子 品川区大崎4-1-2 第四日野小 2015
品川 安部 光洋 品川区東大井5-12-5 浜川小  
品川 家田 隆弘 品川区西大井1-4-20-202 伊藤学園 2011
品川 猪狩 安豊 品川区大崎1-11-1 品川学園 2011
品川 上杉  昌 品川区東五反田5-27-6 日野学園 2015
品川 大矢 美樹 品川区西品川1-22-1 三木小 2012
品川 小野寺 哲夫 品川区西五反田8-7-2 芳水小 2009,2010
品川 片岡 正行 品川区東大井1-3-30 浅間台小 2010
品川 河森 一賢 品川区大井3-4-8 2f 山中小  
品川 北村 敦子 品川区西大井5-3-4 伊藤学園 2011
品川 木下  優 品川区八潮5-12-68-103 八潮学園 2010
品川 紅林 重光 品川区西大井4-23-15 富士見台中 2011
品川   古川 潤一郎 品川区南大井6-25-3 浜川中  
品川 小林 茂之 品川区北品川2-22-10 都立八潮高(全・定)  
品川 斎藤  実 品川区北品川1-28-9-102 台場小  
品川 斎藤 一人 品川区東大井3-1-4 立会小 2010
品川 坂本 朋広 品川区東品川1-25-3-1f 東海中  
品川 佐藤 仁彦 品川区東大井5-14-14 伊藤学園 2014
品川 塩津 一郎 品川区南品川2-4-5 大井第一小  
品川 柴田 恭典 品川区大井1-23-2-2f 大井第一小 2009,2010
品川 柴田 純弘 品川区大崎2-2-20 品川学園 2011
品川 須田 千郷 品川区上大崎2-13-22-103 第三日野小 2010
品川 竹内 正和 品川区東大井2-28-6 鮫浜小 2009,2010
品川 田中 睦 品川区西大井1-10-14 伊藤小  
品川 長嶋 健吉 品川区西品川2-9-4 大崎中 2009,2010
品川 中嶋 ゆかり 品川区上大崎2-26-5 第一日野小 2013
品川 名村 大輔 品川区北品川4-7-35 都立品川特別支援  
品川 根橋 信幸 品川区西五反田1-30-2 御殿山小 2013
品川 野村 良治 品川区大井1-25-4 鈴ヶ森中 2009,2010
品川 服部 秀彦 品川区南品川6-18-19 城南小 2010
品川 東川 輝子 品川区南品川1-8-8 城南第二小 2009,2010,2011,2012,2014
品川 平松  仁 品川区南大井6-17-7-102 鈴ヶ森小  
品川 藤井 重壽 品川区大崎1-6-4-2f 日野学園 2010
品川 丸山 進一郎 品川区南大井6-3-8 朝霞市立第八小 2010
品川 森川 広一 品川区八潮5-2-2 八潮学園 2013
品川 柳沢 隆 品川区北品川5-8-15 品川学園 2011
品川 由井  孝 品川区二葉1-20-7 日野学園 2008,2010~2012,2014,2015
荏原 井口 裕一 品川区荏原3-8-15 後地小 2011
荏原 岩城 邦昭 品川区平塚1-9-1 荏原平塚学園小中一貫校 2012
荏原 大原 和秀 品川区中延2-8-3 延山小 2010
荏原 上山  泰 品川区二葉1-14-2 杜松小 2010
荏原 辛島 _史 品川区小山5-8-20 荏原第六中 2010
荏原 北田 真紀 品川区小山4-3-1 都立小山台高校(全) 2012
荏原 島田 豊嗣 品川区平塚1-6-20 荏原平塚学園小中一貫校 2012
荏原 清水 宣貴 品川区戸越5-19-3 都立大崎高  
荏原 清水 久代 品川区戸越2-1-20 戸越台中  
荏原 白田 和彦 品川区平塚2-18-12 京陽小 2010
荏原 菅野 正博 品川区荏原7-5-3 都立大崎高校(定) 2010
荏原 鈴木 治仁 品川区豊町6-5-5 大原小 2011
荏原 田口 健一 品川区荏原3-8-3 小山小 2013
荏原 寺岡 康利 品川区中延5-6-14 荏原第五中 2011
荏原 土佐 重義 品川区小山3-6-15 荏原第一中 2011
荏原 中山 直人 品川区旗の台4-2-7 旗の台小 2010
荏原 埜口 潮人 品川区中延5-3-12 源氏前小 2012
荏原 平田 宗善 品川区豊町5-1-12 戸越小 2011
荏原 広田 政司 品川区戸越5-11-6 荏原第四中 2010
荏原 古澤 博行 品川区二葉4-14-16 上神明小 2010
荏原 星 和明 品川区小山6-6-8 第二延山小  
荏原 間渕 豊司 品川区旗の台5-6-7 清水台小  
荏原 右田 大三彦 品川区戸越5-13-14 宮前小 2012
荏原 皆川 淳 品川区二葉1-12-10 大間窪小 2012
荏原 宮島 圭介 品川区二葉2-4-2 都立小山台高校(定) 2012
荏原 米田  豊 品川区小山4-1-11 小山台小 2011
荏原 米山 博巳 品川区小山3-2-10 荏原平塚学園小中一貫校 2010
荏原 和栗 範幸 品川区東中延2-10-18 中延小  
目黒 秋草 裕民 目黒区自由が丘1-7-15-4f 都立桜修館中等教育(中学)  
目黒 麻生田 泉 目黒区上目黒2-18-13 上目黒小 2011
目黒 飯田 良昭 目黒区目黒3-9-3 下目黒小 2011
目黒 池田 泰 目黒区柿の木坂1-31-9-1f 東根小  
目黒 石原 智彦 目黒区東山1-4-4-2f 東山小  
目黒 井上 崇 目黒区目黒本町2-3-20 都立国際高校 2014.7
目黒 大槻 克彦 目黒区中目黒1-1-41 菅刈小 2015
目黒 岡崎 武司 目黒区目黒本町1-15-21-2f 碑小 2009,2010
目黒 小川 俊人 目黒区目黒本町4-7-11 月光原小  
目黒 奥居 憲太郎 目黒区青葉台1-30-11-3f からすもり小  
目黒 小野田 守 目黒区上目黒1-18-8 1f 東山中  
目黒 風間 敏禎 目黒区祐天寺2-7-24 都立目黒高  
目黒 加藤 英治 目黒区上目黒1-26-1-209 田道小  
目黒 加藤 博重 目黒区鷹番3-11-9 大鳥中  
目黒 嘉部 暁 目黒区上目黒5-4-10 駒場小 2011
目黒 上保 基 目黒区大橋2-23-1 中目黒小  
目黒  清田 俊一 目黒区八雲1-11-15 緑ヶ丘小 2014
目黒 後藤 明彦 目黒区祐天寺2-3-7 目黒中央中 2011
目黒 酒井 秀士 目黒区緑が丘1-7-21 第十一中  
目黒 佐藤 仁 目黒区洗足1-1-12 原町小  
目黒 杉江 弘 目黒区中町1-6-13 不動小  
目黒 節 英司 目黒区中根2-1-11 目黒七中 2014
目黒 床鍋 博昭 目黒区目黒本町5-15-2-101 第九中 2011
目黒 富塚 百々子 目黒区中根1-3-17-2f 第十中 2012
目黒 西岡 秀喜 目黒区自由が丘1-13-14 大岡山小 2010
目黒 野口 克哉 目黒区鷹番3-3-16-201 八雲小 2011
目黒 野澤 健司 目黒区中目黒5-28-21 五本木小  
目黒 日高 基雄 目黒区中央町2-6-4 油面小  
目黒 益山 純太 目黒区柿の木坂1-30-16 宮前小  
目黒 松村 東栄 目黒区大橋2-24-3-b1f 第一中  
目黒 村上 光広 目黒区碑文谷1-4-8 第八中  
目黒 森 陽一郎 目黒区中根1-6-12-1f 中根小 2011
目黒 湯浅 清一 目黒区碑文谷6-6-3 都立駒場高  
目黒 吉田 哲也 目黒区鷹番2-19-3-3f 鷹番小  
目黒 米津 雅夫 目黒区目黒本町1-10-13 向原小 2010
目黒 呂 英美 目黒区中根1-7-3 都立桜修館中等教育(高校)  
大森 荒川  仁 大田区上池台1-14-15 大森第六中 2010
大森 井坂 英樹 大田区大森北1-34-14 入新井第一小 2015
大森 石川 のり子 大田区大森本町2-5-8 大森第五小 2010
大森 稲垣 明弘 大田区池上5-7-7 大森第四中  
大森 梅澤 宏亘 大田区上池台1-19-7 赤松小  
大森 梅本 祐司 大田区中央4-34-2 入新井第四小 2010
大森 大木 裕玄 大田区大森中2-14-24 中富小 2011
大森 大橋 美保 大田区山王2-36-4 山王小 2015
大森 大柳  寛 大田区池上6-4-18 大森高(全) 2014.7
大森 奧津 誠次郎 大田区鵜の木2-16-8 大森第七中 2011
大森 神尾 政治 大田区北千束1-42-1 石川台中 2010
大森 川島  弘 大田区大森西2-8-3 大森第八中 2012
大森 神田 博保 大田区田園調布1-22-17 田園調布中 2014
大森 北村 徹 大田区山王4-11-7 馬込東中  
大森 粂川  久 大田区北嶺町11-11 都立雪谷高(全)  
大森 倉治  隆 大田区池上4-7-4 都立大森高(定)  
大森 倉治 ななえ 大田区大森東1-35-4-101 大森東小  
大森 呉橋 美紀 大田区南馬込5-39-8 馬込中 2011
大森 小池 輝明 大田区北馬込2-4-3 馬込第三小 2015
大森 酒井 建一郎 大田区千鳥1-21-4 東調布第三小 2012
大森 寒河江 孝 大田区大森西7-5-10-1f 大森第一小  
大森 佐々木 晃子 大田区南千束3-18-12 洗足池小  
大森 杉原 浩顕 大田区大森西3-13-16 大森第一中  
大森 諏訪 孔二 大田区大森北5-4-10-1f 入新井第五小  
大森 高橋 晋子 大田区大森南2-2-4 大森東中 2011,2014.7
大森 _橋 義明 大田区田園調布3-4-10 都立田園調布特別支援  
大森 高山 英昭 大田区中馬込3-28-4 馬込小  
大森 立花 均 大田区鵜の木2-25-13 嶺町小  
大森 田中  隆 大田区池上7-6-10 池上小 2012
大森 谷  政澄 大田区中央6-30-5 池上第二小 2010,2011
大森 田沼 洋平 大田区東雪谷3-18-10 大森第十中 2013
大森 丹野 恵造 大田区池上8-9-1 徳持小  
大森 塚本 信幸 大田区南馬込6-21-1 馬込第二小 2010
大森 冨田 俊哉 大田区中馬込2-12-7 貝塚中 2012
大森 中島  穣 大田区田園調布1-60-4 都立田園調布高  
大森 中村 浩之 大田区大森南2-11-4 大森第四小 2010
大森 並木 拓也 大田区東雪ヶ谷3-22-9 雪谷中  
大森 南部 暁生 大田区東雪谷2-17-1 雪谷小  
大森 西澤 公人 大田区大森西5-17-27 大森第三小 2010
大森 浜野 美幸 大田区南千束2-28-12 小池小 2011
大森 東 昇一 大田区中央3-7-6 入新井第二小 2015
大森 藤澤 宗徳 大田区中央3-5-4  大森第三中 2012
大森 星 啓行 大田区南雪谷2-15-8 池雪小  
大森 増田 光昭 大田区大森西6-15-18 都立美原高  
大森 松本 めぐみ 大田区中馬込1-5-8 都立大田桜台高 2012
大森 村田 正夫 大田区北千束1-46-1 清水窪小 2010
大森 望田 等 大田区久が原2-17-10 久原小 2009,2010,2011
大森 安田 恵 大田区大森西5-6-5 開桜小  
大森 安田 定雄 大田区千鳥1-11-5 千鳥小 2010,2011
大森 矢野 圭介 大田区田園調布2-62-5 田園調布小  
大森 山_ 晃彦 大田区南馬込4-1-22 梅田小 2010
大森 山根  良 大田区田園調布3-14-12 東調布中 2009,2010,2011
大森 山村 慎二 大田区久が原4-2-15 都立雪谷高(定) 2015
大森 山本 洋 大田区久が原3-33-4 東調布第一小  
大森 横田 至誠 大田区大森北6-2-11-101 大森第二中  
大森 吉田  厚 大田区久が原3-42-14 松仙小 2010
大森 渡部 好伸 大田区雪谷大塚町8-1 調布大塚小  
蒲田 池田  功 大田区羽田4-18-12 羽田中  
蒲田 石塚 克巳 大田区西六郷1-50-12 西六郷小 2010
蒲田 岩田 隆則 大田区西糀谷3-7-3 東糀谷小  
蒲田 岩田 祐幸 大田区東六郷2-13-4 六郷小 2010
蒲田 大熊 活実 大田区蒲田5-50-6 蒲田高  
蒲田 大場 博継 大田区仲六郷4-31-16 南六郷小  
蒲田 荻野 和彰 大田区仲六郷1-42-4 六郷中  
蒲田 小田 泰之 大田区南蒲田3-1-26 南蒲小 2012
蒲田 小濱 哲彦 大田区本羽田1-6-15 都南小 2009
蒲田 木嶋 直人 大田区西糀谷3-36-9 萩中小  
蒲田 倉澤 郁男 大田区南蒲田1-3-14 東蒲小 2011
蒲田 黒岩 一 大田区萩中3-7-1 都立六郷工科高(定)  
蒲田 後藤 周二 大田区下丸子3-27-9 矢口西小  
蒲田 小林 研二 大田区東六郷1-3-11 私立蒲田女子高  
蒲田 小林 正幸 大田区西糀谷3-12-4 糀谷中 2009,2010
蒲田 斉藤 政一 大田区西蒲田6-21-9 女塚小  
蒲田 酒井 俊樹 大田区蒲田1-3-7 蒲田中  
蒲田 笹原 裕介 大田区西糀谷4-13-16 糀谷小 2010
蒲田 佐藤 充宏 大田区羽田4-3-3 1f 羽田小  
蒲田 佐野 礼司 大田区仲六郷2-7-11 志茂田中 2010
蒲田 塩津 二郎 大田区羽田5-23-7 出雲中 2010,2011
蒲田 島 秀樹 大田区西糀谷1-21-17 中萩中小  
蒲田 島田 昌也 大田区西蒲田5-19-9 相生小  
蒲田 下田 祐里江 大田区矢口2-13-1 多摩川小 2015
蒲田 高岡  彰 大田区萩中2-9-16 南六郷中  
蒲田 出口 勝敏 大田区西蒲田8-16-1 1f 志茂田小  
蒲田 富樫 敏夫 大田区仲六郷2-16-12-2f 東六郷小 2009
蒲田 戸辺 健一朗 大田区新蒲田3-27-17 大田区立道塚小 2014
蒲田 鳥居 深雪 大田区萩中1-1-16 出雲小 2010
蒲田 直野 公一 大田区蒲田5-28-2 蒲田小  
蒲田 永井 邦彦 大田区仲六郷2-21-10 都立六郷工科高(定)  
蒲田 中田 裕康 大田区西六郷2-38-1 高畑小 2009,2010
蒲田 西濱 雅夫 大田区仲六郷2-24-10 仲六郷小  
蒲田 野原 行雄 大田区下丸子4-26-6 都立矢口特別支援  
蒲田 林  裕治 大田区下丸子2-1-18 矢口中  
蒲田 藤岡 久子 大田区西蒲田7-62-5 御園中  
蒲田 星野  哲 大田区多摩川1-34-20 矢口小 2010
蒲田 増川 司郎 大田区東矢口3-15-16 矢口東小  
蒲田 増川 恒幸 大田区多摩川1-25-9 安方中  
蒲田 宮本  久 大田区西蒲田1-18-11 蓮沼中 2011
蒲田 矢木 富士雄 大田区東蒲田2-23-2 東蒲中  
蒲田 山田 兼司 大田区羽田1-5-15 都立つばさ総合高 2014
蒲田 山本 鉄雄 大田区蒲田4-23-11 都立城南特別支援  
蒲田 由井  樹 大田区蒲田4-43-12-201 新宿小  
蒲田 米山 俊之 大田区東蒲田2-29-14 北糀谷小 2013
世田谷 赤尾 眞理 世田谷区経堂4-11-7 桜丘小  
世田谷 安部 弘幸 世田谷区下馬3-16-13 駒留中  
世田谷 天野 光章 世田谷区松原2-44-3  都立松原高 2014
世田谷 網野 三和 世田谷区池尻2-26-5 池尻小 2010
世田谷 荒井 敏夫 世田谷区梅丘1-24-1 世田谷小  
世田谷 荒木 信清 世田谷区経堂2-1-33 経堂小 2010年12月16日
世田谷 飯田 泰一 世田谷区経堂3-26-3 都立久我山青光学園  
世田谷 猪狩 哲明 世田谷区船橋1-13-21 船橋希望中 2010
世田谷 石井 孝典 世田谷区池尻2-37-10 三宿小 2010
世田谷 石川 眞理 世田谷区上祖師谷5-9-28 烏山小  
世田谷 石田 信明 世田谷区若林4-5-20 弦巻中  
世田谷 伊藤 司 世田谷区駒沢3-2-1 駒沢小 2013
世田谷 伊藤 智加 世田谷区上馬2-29-19 三軒茶屋小 2012
世田谷 伊奈 幹晃 世田谷区松原5-2-6 梅丘中 2011
世田谷 稲葉 大介 世田谷区経堂1-17-10 桜丘中  
世田谷 伊波  信 世田谷区池尻3-7-3 太子堂中  
世田谷 今井 博史 世田谷区北烏山3-5-9 烏山北小 2010
世田谷 江_ 友大 世田谷区宮坂2-25-20-107号 桜木中 2015
世田谷 江畑 和利 世田谷区粕谷4-19-7 千歳台小  
世田谷 円山 賢一郎 世田谷区三宿2-10-21 富士中  
世田谷 大曽根 尚史 世田谷区代田2-19-16-102 代田小 2011
世田谷 加藤 興一 世田谷区池尻3-3-1  多聞小  
世田谷 河瀬  勝 世田谷区北沢2-23-12 北沢中 2009,2010
世田谷 河村 秀一 世田谷区赤堤4-42-12 松沢小 2013
世田谷 神田 隆直 世田谷区成城1-5-19 喜多見中 2010,2014.7
世田谷 倉本 弘樹 世田谷区南烏山5-24-7 2f 芦花小 2010
世田谷 栗田 朋治 世田谷区南烏山6-26-4-102 武蔵丘小  
世田谷 小林 和弘 世田谷区代田5-28-6 守山小 2013
世田谷 小林 利香 世田谷区池尻1-11-12 駒繋小 2011
世田谷 小森 幸道 世田谷区太子堂5-11-4 太子堂小 2010
世田谷 斎藤  仁 世田谷区弦巻1-14-9  弦巻小  
世田谷 斎藤 倫賢 世田谷区南烏山3-23-7-202 烏山中  
世田谷 佐々木 良文 世田谷区三軒茶屋1-30-12 中里小  
世田谷 佐藤 義孝 世田谷区若林3-16-5 世田谷中  
世田谷 柴田 尚次 世田谷区南烏山5-12-5 千歳中  
世田谷 鷹木 嘉昭 世田谷区船橋6-17-15 希望丘小  
世田谷 高野 秀幸 世田谷区代沢2-44-14 池之上小 2012
世田谷 田中 克佳 世田谷区砧8-2-26 砧小  
世田谷 田中 教順 世田谷区若林5-40-10 若林小 2009
世田谷 田村 昌三 世田谷区成城8-9-7 千歳小  
世田谷 中嶋 智仁 世田谷区上馬4-27-5 都立光明学園  
世田谷 中野 幹夫 世田谷区野沢2-20-3 中丸小  
世田谷 中村 在徳 世田谷区祖師谷3-30-6 塚戸小 2014
世田谷 名取 正喜 世田谷区赤堤4-20-19 松沢中 2012
世田谷 新野 吉彰 世田谷区松原1-38-3 松原小  
世田谷 西巻 明彦 世田谷区千歳台5-18-12 芦花中 2010
世田谷 能登 麻貴子 世田谷区成城2-39-17 明正小  
世田谷 萩原 正秀 世田谷区鎌田3-12-16 砧南中 2012
世田谷 橋本 元彦 世田谷区野沢2-30-15 旭小 2010
世田谷 蓮沼 慶二 世田谷区船橋6-5-7 八幡山小 2010
世田谷 長谷部 俊二 世田谷区三軒茶屋2-16-10 三宿同2部 2010
世田谷 原元 タマミ 世田谷区喜多見9-12-8 砧中  
世田谷 土方 俊徳 世田谷区上北沢5-34-7 上北沢小 2011
世田谷 日吉 俊仁 世田谷区船橋4-18-6 船橋小 2010
世田谷 玄 侑那 世田谷区世田谷1-26-13-1f 松丘小  
世田谷 平山 順邦 世田谷区砧4-11-8 砧南小 2009,2010
世田谷 藤本 圭介 世田谷区砧6-39-3 山野小 2012
世田谷 法木  淳 世田谷区鎌田2-22-8 喜多見小  
世田谷 細尾 英子 世田谷区世田谷2-13-7 桜小  
世田谷 細田 透 世田谷区経堂2-4-2 赤堤小 2011
世田谷 堀  正樹 世田谷区船橋1-1-5 笹原小  
世田谷 松下 寛 世田谷区駒沢3-27-8 駒沢中 2010
世田谷 松村 光明 世田谷区南烏山4-12-8 給田小 2012
世田谷 馬庭 倫人 世田谷区成城6-16-30 祖師谷小  
世田谷 三島 一樹 世田谷区成城2-35-10-2f 都立総合工科高校  
世田谷 三島 茂 世田谷区成城5-13-1 都立総合工科高校(全)  
世田谷 村上 直弘 世田谷区太子堂4-25-6 代沢小  
世田谷 山_ 茂 世田谷区上北沢3-33-12 緑丘中  
世田谷 吉田 慶造 世田谷区梅丘1-22-3 山崎小 2010,2015
世田谷 渡辺 明夫 世田谷区桜上水5-23-8 都立光明特別支援  
世田谷 渡辺 一博 世田谷区世田谷3-7-7 城山小 2010
世田谷 渡辺 幸男 世田谷区上祖師谷1-35-13 上祖師谷中  
玉川 今泉 卓也 世田谷区等々力1-6-16 玉堤小 2012
玉川 岩間 渉 世田谷区上野毛4-14-14 区立中町幼稚園  
玉川 上野 隆生 世田谷区上野毛1-22-1 中町小 2013
玉川 江田 博幸 世田谷区新町1-18-3 深沢小 2011
玉川 大島 基嗣 世田谷区奥沢7-47-17 八幡中 2010
玉川 小川 利男 世田谷区桜新町2-17-15 都立深沢高 2011
玉川 小倉 好美 世田谷区等々力6-37-15 等々力小 2010
玉川 押切 宏純 世田谷区奥沢4-27-2 奥沢中 2011
玉川 金原 研 世田谷区玉川3-15-16 二子玉川小 2010
玉川 川田 俊大 世田谷区上野毛1-25-10 玉川小 2010
玉川 小島 正敬 世田谷区用賀2-33-10 京西小 2013
玉川 後藤 隆治 世田谷区深沢1-11-10 区立東深沢中  
玉川 小林  昭 世田谷区桜新町1-3-10 深沢中 2010
玉川 近藤 茂晴 世田谷区用賀1-4-21  1f 都立桜町高 2012
玉川 齋藤 誠一郎 世田谷区桜新町2-8-4 桜町小 2011
玉川 齋藤 正之 世田谷区玉川4-10-20 都立世田谷総合高 2009,2010
玉川 澤  正久 世田谷区中町4-17-18 玉川中 2012
玉川 島貫  博 世田谷区玉川台1-5-11 瀬田中 2012
玉川 高橋 通広 世田谷区用賀4-32-5 用賀小  
玉川 高橋 泰樹 世田谷区用賀4-30-5 用賀中 2011
玉川 高見沢 茂 世田谷区奥沢5-14-11 九品仏小 2011
玉川 永田 良宏 世田谷区等々力5-6-7 東深沢小 2009
玉川 長谷部 伸一 世田谷区中町3-1-22-1f 都立園芸高 2010
玉川 原田 優子 世田谷区奥沢6-25-9-103 九品仏小  
玉川 日_ 俊之 世田谷区玉川田園調布1-8-10 八幡小 2010,2011
玉川 保母  愛 世田谷区東玉川2-8-17 東玉川小 2010,2011
玉川 本多 克行 世田谷区玉川2-26-3-2f 瀬田小 2010
玉川 蒔田  裕 世田谷区尾山台3-22-11-205 尾山台中 2010
玉川 山田 ミチ子 世田谷区深沢5-14-15 三島幼 2010,2011
玉川 湯浅 慶一郎 世田谷区用賀2-36-12 都立桜町高校定時制課程 2011
玉川 米山 ゆき子 世田谷区奥沢7-52-5-101 奥沢小 2013
玉川 渡邊  嗣 世田谷区等々力4-3-1 尾山台小 2009,2010,2011
豊島 青木 一之 豊島区南長崎5-25-13 椎名町小  
豊島 有泉 俊朗 豊島区東池袋2-1-13 朋有小  
豊島 石田 次郎 豊島区池袋本町4-1-1 大塚ろう 2010
豊島 大多和 昌彦 豊島区南大塚3-51-3 巣鴨北中 2009
豊島 岡野 裕之 豊島区長崎2-33-11 千早小 20100114
豊島 長田 英生 豊島区池袋本町4-9-2 池袋第二小  
豊島 小澤 政陽 豊島区南池袋2-27-8 都立豊島高  
豊島 黒田 亘一朗 豊島区南長崎3-38-2 富士見台小  
豊島 小池 深 豊島区南大塚2-35-8-2f 高松小  
豊島 鯉沼 哉 豊島区長崎4-7-16-101 長崎小  
豊島 高  大松 豊島区池袋2-13-2 清和小  
豊島 郷家 嘉一 豊島区池袋本町3-25-13 池袋中  
豊島 鈴木 あい子 豊島区池袋4-25-1 池袋小 2018.2.4
豊島 鈴木 章敬 豊島区池袋4-25-1 明豊中  
豊島 鈴木 公仁子 豊島区南大塚1-1-8 巣鴨小  
豊島 関根 賢司 豊島区南大塚3-44-11 都立文京高校  
豊島 仙田 直樹 豊島区北大塚3-27-16 西巣鴨中 2013
豊島 高草木 章 豊島区東池袋1-9-1 南池袋小  
豊島 高田  靖 豊島区東池袋4-34-10 西巣鴨幼  
豊島 高橋 卓哉 豊島区南池袋2-33-7 西巣鴨小 2012
豊島 田島 豊 豊島区要町1-16-8 千川中  
豊島 立川 泰生 豊島区雑司が谷2-5-19 高南小  
豊島 田端  禎子 豊島区上池袋3-33-21 池袋第一小  
豊島 寺内 庸泰 豊島区目白2-39-1 目白小  
豊島 中島 陽州 豊島区駒込6-33-5 駒込中  
豊島 中山 行雄 豊島区池袋2-23-3 要小 2013
豊島 成田 典秀 豊島区池袋本町4-1-2 都立千早高  
豊島 仁村 元美 豊島区目白3-16-1 南長崎幼 2011
豊島 野口 賢治 豊島区要町2-7-2 千川中  
豊島 林  健博 豊島区西池袋3-7-15 池袋第三小  
豊島 平嶺 小百合 豊島区池袋本町1-1-1 長崎小  
豊島 伏見  茂 豊島区巣鴨4-28-4 駒込小  
豊島 間下 喜一 豊島区千早1-28-5 都立豊島高(定)  
豊島 松山 亜紀 豊島区駒込2-7-8 池袋幼  
豊島 神濱 敦 豊島区巣鴨4-14-12 朝日小 2011
豊島 谷津  悟 豊島区北大塚2-9-4 豊成小  
豊島 柳澤 達雄 豊島区南池袋1-18-1 西池袋中  
豊島 矢作 典之 豊島区南大塚2-20-101 仰高小  
滝野川 岩_ 伸朗 北区田端新町3-37-1 滝野川第五小  
滝野川 江口 淳一 北区西ケ原2-14-1 飛鳥中 2012
滝野川 大多和 実 北区田端5-7-17 田端中 2009
滝野川 木村 亮一 北区滝野川6-61-6 滝野川紅葉中 2014
滝野川 甲田 航 北区田端新町2-19-13 たきさん幼 2013
滝野川 小林  力 北区滝野川7-22-6 谷端小 2009,2010
滝野川 進  健修 北区田端新町3-5-7 滝野川第四小 2012
滝野川 野川 博孝 北区西ケ原2-44-10 滝野川第二小 2010
滝野川 福田 智英 北区西ケ原3-15-3 西ヶ原小 2011
滝野川 前川 俊介 北区田端4-2-1 田端小 2011
滝野川 真柴 佳央 北区滝野川1-81-8 都立王子総合高 2011
滝野川 箕浦 孝昭 北区西ケ原1-49-15 滝野川小 2011
滝野川 三宅 ゆかり 北区滝野川1-57-8 滝野川第三小 2011
滝野川 渡辺 有子 北区滝野川7-8-10 滝野川もみじ小 2010
青山 太史 北区堀船3-34-9 堀船小 2011
新井  洋 北区王子1-21-7 豊川小 2010
有田 敏江 北区赤羽西1-2-7 稲付中 2010
板谷 雅一 北区志茂3-24-10 なでしこ小 2014
井上 恵司 北区豊島4-3-4 王子小 2013
上野 秀夫 北区赤羽西4-23-9 梅木小 2012
大谷 一好 北区赤羽1-58-2 第四岩淵小 2012
岡安 勝廣 北区王子1-13-15 都立北特別支援 2010
小川 治 北区赤羽西6-17-11 うめのき幼 2012
小川 享宏 北区東十条1-20-15 神谷中 2011
小野 健児 北区赤羽1-61-4 赤羽台西小 2012
柏尾 昌利 北区赤羽1-25-3-102 浮間小 2012
片瀬 みな子 北区岩淵町12-2 ふくろ幼 2010
金高 秀二郎 北区上十条2-8-11 じゅうじょうなかはら幼 2012
川上 利浩 北区神谷3-45-7 東十条小  
久保田 博康 北区赤羽南1-22-1 稲田小 2010
小滝 友一 北区赤羽1-10-2 都立桐ヶ丘高(定) 2011
小松 浩之 北区王子本町1-18-10 明桜中 2012
末廣 達成 北区中十条1-16-16 荒川小 2009
鈴木 達也 北区王子本町1-1-22 柳田小 2011
鈴木 英也 北区志茂2-41-13 赤羽岩淵中 2011
関根 慶幸 北区赤羽西1-7-1 西が丘小  
平 省二 北区志茂5-4-7-2f 岩淵小 2013
_橋 敬人 北区王子2-22-5-3f 王子桜中  
_山 忠彦 北区浮間3-1-55-201 袋小 2013
高山 忠良 北区浮間3-13-11 桐ヶ丘中 2010
田口 亜希子 北区赤羽1-52-1 2f 西浮間小 2014
武井 保夫 北区東十条4-5-5-201 さくらだこども園 2011
武田 久慶 北区赤羽台3-25-13 八幡小 2013
坪野 慶弘 北区上十条1-19-8 十条台小 2013
中谷 仁一 北区王子4-24-10-203 都立飛鳥高(定) 2011
長沼 善美 北区上十条1-11-5 都立王子特別支援 2009~2012,2014,2015
中村 卓志 北区上十条5-6-1 赤羽商高 2009~2012,2014,2015
難波 竜児 北区浮間3-26-13 赤羽小 2011
根岸 康雄 北区岸町1-1-7 都立飛鳥高(全) 2014
濱野 晶子 北区赤羽2-49-7 浮間中 2011
東 千緒子 北区岩淵町38-26 1f 都立桐ヶ丘高 2011
日吉 賢次 北区上十条4-13-5 王子第三小 2011
藤川 裕司 北区王子本町1-1-10 王子第二小 2011
古瀬 信久 北区中十条2-12-20 十条富士見中  
牧野 賢司 北区赤羽2-69-2 桐ヶ丘郷小 2012
村上 義和 北区豊島1-37-1-101 堀船中 2011
百瀬  保 北区東十条2-12-17 王子第一小 2010
守谷 洋 北区豊島1-19-9 としま若葉小  
山本 修己 北区十条仲原1-2-14 王子第五小 2010
渡邊 和仁 北区東十条5-6-5 神谷小 2013
荒川 青木 隆宗 荒川区町屋3-29-9 第五峡田小  
荒川 秋山 卓司 荒川区東日暮里4-14-1 第三日暮里小 2014
荒川 荒井 雄一郎 荒川区南千住7-3-7 南二中  
荒川 井口 信一 荒川区東尾久1-34-13 尾久幼 2010,2011
荒川 石橋 弘子 荒川区南千住1-1-21 南千住第二幼  
荒川 磯部 _一 荒川区南千住5-1-4 汐入小 2012
荒川 大谷 成弘 荒川区西尾久2-37-7-101 第七中  
荒川 小形 浩司 荒川区東尾久2-5-17 第九中(全・定) 2009
荒川 荻原 栄和 荒川区南千住1-2-2 南千住第二幼→瑞光小 2011
荒川 金子 初枝 荒川区西尾久6-2-1 尾久第二幼  
荒川 亀澤 広嗣 荒川区東日暮里1-25-1 都立荒川工業高(定)  
荒川 河田 裕夫 荒川区荒川7-9-3 第二峡田小  
荒川 河原 正朋 荒川区西尾久2-35-7 尾久宮前小 2012
荒川 菊田 礼夫 荒川区東日暮里5-45-12 諏訪台中 2009
荒川 金   隆 荒川区東日暮里3-41-6 ひぐらし小  
荒川 久木留 廣明 台東区浅草3-22-1 都立荒川工業高 2010
荒川 小島 武人 荒川区西尾久7-4-13 尾久六小 2011
荒川 佐藤 節子 荒川区南千住1-39-1 第六瑞光小 2012
荒川 白石 光司 荒川区東尾久1-31-7 赤土小 2012
荒川 白鳥 雅久 荒川区南千住5-37-11 第三瑞光小  
荒川 申  光二 荒川区東日暮里5-51-11 第二日暮里小 2011
荒川 角  譲 荒川区南千住3-8-11 第三中  
荒川 田辺 直将 荒川区東尾久6-5-5 大門小  
荒川 丹野  研 荒川区西日暮里3-23-9 第一日暮里小 2010
荒川 當間 和弘 荒川区南千住5-43-6 第二瑞光小 2015
荒川 富永 ミト子 荒川区東日暮里1-3-12 南千住第三幼 2015
荒川 中川 利栄子 荒川区荒川5-17-4 峡田小 2012
荒川 西原 由恭 荒川区西日暮里6-34-5 第六日暮里小  
荒川 蜂須賀 正次 荒川区西尾久5-7-25 尾久八幡中 2013
荒川 林   裕 荒川区西日暮里1-37-2 第四中 2010
荒川 日野 祥材 荒川区荒川6-39-11 荒川第五中  
荒川 平野 光恵 荒川区西日暮里3-23-9 日暮里幼  
荒川 深井 克彦 荒川区東日暮里5-42-10 東日暮里幼 2010
荒川 松本 尚勝 荒川区東尾久4-33-6 尾久小  
荒川 三浦 みつ子 荒川区南千住6-48-20 区立汐入こども園 2009
荒川 宮城 尚 荒川区南千住1-13-22-202 汐入東小  
荒川 宮坂 芳弘 荒川区荒川3-65-3 第三峡田小 2015
荒川 宮島 豊一 荒川区町屋2-2-3 第四峡田小  
荒川 森本 祐輔 荒川区町屋3-2-1 第七峡田小  
荒川 山岸 克彦 荒川区町屋1-4-2 原中 2010
荒川 山田 裕二 荒川区荒川5-28-5 花の木幼 2010
荒川 山田 幸男 荒川区南千住5-27-2 都立航空工業高専  
荒川 結城 正吉 荒川区町屋2-1-15 第九峡田小  
荒川 横井 伸洋 荒川区西尾久5-23-8 尾久西小 2009,2010
荒川 凌  志剛 荒川区荒川7-20-1 町屋幼  
荒川 渡辺 洋一 荒川区東日暮里1-19-3 第一中 2010,2011
板橋 浅井 智司 板橋区板橋1-49-13  板橋第五中 2010
板橋 浅倉 利治 板橋区小豆沢3-10-3 志村第六小 2011
板橋 天野 高志 板橋区成増3-31-8 舟渡小 2010
板橋 有輪 芳明 板橋区蓮根2-31-26 志村第三中 2013
板橋 淡路 夕起子 板橋区坂下1-40-1 都立高島高 2013
板橋 居倉 秀樹 板橋区大山東町58-20 大谷口小 2010
板橋 池田 兼之 板橋区成増3-3-7 上板橋第一中  
板橋 石井  明 板橋区仲宿5-10 加賀中 2013
板橋 石島 弘己 板橋区上板橋3-20-12 中台小 2013
板橋 伊勢 哲哉 板橋区赤塚3-30-14 高島第三中 2013
板橋 磯部 豊 板橋区常盤台2-3-5 弥生小  
板橋 市川  豊 板橋区大谷口上町78-6 上板橋第二小 2010
板橋 今泉 純一 板橋区赤塚新町3-32-12 赤塚新町小 2011
板橋 植村 繁夫 板橋区高島平7-14-5 新河岸小  
板橋 宇佐美 昭 板橋区徳丸2-27-7 志村第五小 2010
板橋 宇美 隆生 板橋区大谷口1-48-7 都立板橋高 2010,2011
板橋 大内 玲子 板橋区大山西町13-8 板橋第二中  
板橋 大竹 環 板橋区中台1-41-12 加賀小  
板橋 岡田 英二 板橋区成増1-28-19-2f 成増ケ丘小 2013
板橋 岡野 昌治 板橋区板橋1-12-2 板橋第四小 2010,2015.5,
板橋 小熊 和彦 板橋区常盤台2-5-2 板橋第一小  
板橋 春日 達也 板橋区桜川2-28-25 2f 桜川小 2012
板橋 春日 実 板橋区赤塚2-16-16 下赤塚小 2012
板橋 金子 治 板橋区中丸町9-1 板橋第七小 2010
板橋 金子 敏光 板橋区常盤台1-2-2 5f 都立北豊島工業高校(全)  
板橋 川北 賢一 板橋区舟渡1-13-10-1f 志村第二小  
板橋 木村 拡司 板橋区大山金井町53-2 板橋第五小  
板橋 五石 義範 板橋区向原2-35-5 向原小 2013
板橋 河野 倫毅 板橋区高島平2-33-7-117 赤塚第三中  
板橋 小坂井 晃 板橋区成増3-13-1-206 赤塚第二中 2012
板橋 小嶋  憲 板橋区南常盤台2-5-14 上板橋小 2009~2012,2014,2015
板橋 児玉 一成 板橋区赤塚1-9-6 緑小 2009
板橋 小和田 一孝 板橋区前野町5-39-15-1f 前野小  
板橋 坂本 眞智子 板橋区成増2-23-3 都立北園高 2014
板橋 佐藤 多加夫 板橋区蓮沼町1-18 志村第四小  
板橋 佐野 裕士 板橋区徳丸3-1-6 紅梅小 2010
板橋 靜間 景和 板橋区高島平8-18-2-101 高島幼   
板橋 柴崎 兼次 板橋区成増3-15-11 成増小 2015
板橋 清水 進 板橋区蓮根3-9-5 蓮根第二小  
板橋 清水 雅弘 板橋区高島平4-30-6 都立板橋特別支援 2013
板橋 末_ 英世 板橋区常盤台3-21-5 上板橋第三中 2010,2011,2012,2014,2015
板橋 助川 滋 板橋区常盤台1-38-12 常盤台小 2010
板橋 鈴木 浩治 板橋区西台3-4-1 徳丸小  
板橋 鈴木 博 板橋区成増1-14-13 志村第一中 2009~2012,2014,2015
板橋 鈴木 勝 板橋区桜川3-5-14 上板橋第四小 2010
板橋 須田 友明 板橋区高島平8-25-5-1f 高島第五小 2010
板橋 須田 希 板橋区高島平1-39-9-1f 高島第二小 2011
板橋 須藤 豊哉 板橋区徳丸2-7-30-1f 赤塚第一中 2010
板橋 田上 信彦 板橋区板橋2-67-8 板橋第二小 2010
板橋 _田 和雄 板橋区大山西町59-7 板橋第十小 2010
板橋 _橋 正行 板橋区南常盤台1-39-3 富士見台小 2010,2011
板橋 武井 壽夫 板橋区双葉町22-10 板橋第三中 2010
板橋 武田 正 板橋区中板橋3-11 中根橋小 2010,2011
板橋 田中 進一 板橋区小茂根4-10-2 上板橋第二中 2010
板橋 田中 雅博 板橋区本町40-9-1f 志村第一小 2011
板橋 玉井 宏明 板橋区赤塚新町1-24-1 志村第二中 2009
板橋 土屋 昭夫 板橋区高島平2-28-1-109 志村第四中  
板橋 等々力 和子 板橋区高島平8-30-5 高島第一中 2010
板橋 冨田 春夫 板橋区高島平7-26-1 高島第二中 2013
板橋 中山 実 板橋区蓮沼町17-14 北前野小  2011
板橋 中山 行夫 板橋区坂下1-28-3 板橋第二小 2010
板橋 花島 直樹 板橋区熊野町38-17 若木小 2015.5,
板橋 馬場 徹 板橋区板橋3-54-5 金沢小 2010
板橋 早川 修 板橋区志村3-18-5 志村小 2012
板橋 早川 龍 板橋区赤塚新町1-17-3 三園小 2011
板橋 林 久仁子 板橋区若木1-9-16 北野小 2015
板橋 氷見 育夫 板橋区成増1-4-4 赤塚小 2012
板橋 福富 大治 板橋区蓮根2-20-15-101 高島第六小 2014
板橋 福本 敬一 板橋区常盤台1-11-17 都立北豊島工業高(定)  
板橋 藤崎 眞人 板橋区高島平8-5-6 高島第三小 2010
板橋 古市 靖夫 板橋区中台2-38-10 中台中 2010,2011
板橋 町田 貴敏 板橋区大山東町58-6 板橋第一中 2015
板橋 松下 眞實 板橋区赤塚3-2-14 都立大山高 2014
板橋 三木 克仁 板橋区常盤台4-29-1 桜川中  
板橋 三島 洋 板橋区高島平8-22-12 蓮根小 2012
板橋 南 直幸 板橋区成増1-12-20 都立大山高校(定) 2013
板橋 宮崎 晴朗 板橋区大山町25-3 都立板橋有徳高  
板橋 宮澤 貞弘 板橋区徳丸1-7-12 西台中  
板橋 武藤 城嗣 板橋区高島平1-80-14 板橋第八小 2012
板橋 森岡 俊介 板橋区徳丸3-1-25-2階 都立板橋有徳高(定)  
板橋 矢部 忠久 板橋区中板橋28-10 志村第五中  
板橋 山口 英也 板橋区前野町2-4-17-103 高島第一小 2011
板橋 山本 和男 板橋区志村1-32-24 志村第三小  
板橋 吉野 友貴 板橋区大山町47-1 板橋第六小 2010
練馬 相田 孝彦 練馬区田柄2-51-7 田柄小 2011
練馬 浅田 博之 練馬区谷原2-10-17 谷原小 2012
練馬 浅見 律 練馬区氷川台2-12-3 開進第一小  
練馬 荒川 桂一 練馬区豊玉北5-15-1-2f 小竹小 2012
練馬 有福 章徳 練馬区南大泉1-44-28 大泉第六小 2012
練馬 安斎 ちあき 練馬区東大泉4-1-10 大泉第二中 2015.5,2015
練馬 安藤 泰敬 練馬区東大泉1-30-4-401 大泉学園中  
練馬 井川 淳一 練馬区大泉学園町7-14-16 大泉北中 2010,2011
練馬 生田 剛史 練馬区大泉町1-1-29 橋戸小 2010
練馬 池田 頼宣 練馬区関町北4-2-12 関中 2011
練馬 石井 伸行 練馬区関町北2-27-13 都立石神井高 2013
練馬 石塚 亨 練馬区石神井町2-31-29-2f 石神井小 2012
練馬 礒田 千恵 練馬区春日町6-2-2アーバンヒルズ101 練馬小 2014
練馬 伊藤 伸介 練馬区氷川台4-38-9 北町西小 2015
練馬 岩田 隆嗣 練馬区石神井町3-24-7 光和小 2013
練馬 上田 和也 練馬区石神井台2-1-11 上石神井中  
練馬 上原 正美 練馬区豊玉北6-16-17-2f 南町小  
練馬 梅田 博幸 練馬区早宮1-34-6 開進第二中 2012
練馬 梅津 雅人 練馬区石神井台6-18-4-101 石神井台小  
練馬 大塩 かおり 練馬区春日町6-2-16 都立大泉特別支援 2012
練馬 大島 一夫 練馬区高松3-13-9 練馬中  
練馬 大野 タロウ 練馬区上石神井2-23-17 都立井草高 2010,2011
練馬 大橋 一朗 練馬区旭丘1-65-17 旭丘中  
練馬 尾崎 守 練馬区東大泉3-3-14 大泉中 2012
練馬 押尾 武 練馬区貫井2-2-10 練馬第三小  
練馬 織井 康亙 練馬区高松6-25-2 高松小  
練馬 金澤 正彦 練馬区豊玉北5-19-11-2f 都立練馬工業高 2010
練馬 金川 修 練馬区中村北4-20-16 中村西小 2009
練馬 金田 和彦 練馬区大泉町4-38-13-101 泉新小 2010,2011
練馬 鏑木 秀昭 練馬区高野台3-7-8 南が丘小 2012
練馬 河奈 文彦 練馬区豊玉北6-4-5 田柄中 2012
練馬 川端 明美 練馬区平和台4-23-5 光が丘むらさき幼 2011
練馬 瓦井 徹 練馬区大泉学園町5-6-5 大泉西小 2012
練馬 関東 英雄 練馬区春日町6-16-21 光が丘春の風小 2010
練馬 木村 昭彦 練馬区東大泉6-2-26 大泉小 2014
練馬 草_ 英二 練馬区関町北1-25-14 石神井西小 2009,2010
練馬 栗田 知之 練馬区春日町3-31-17 練馬東中  
練馬 栗田 正明 練馬区貫井3-6-5 南が丘中 2010
練馬 黒田 耕太郎 練馬区練馬4-24-15 貫井中  
練馬 小池 泉 練馬区東大泉5-38-23 都立大泉高校附属中 2011
練馬 小池 修 練馬区北町2-41-14 旭町小 2012
練馬 郷家 英二 練馬区東大泉5-41-17 大泉西中 2013
練馬 小杉 京子 練馬区田柄2-2-14 田柄第二小 2010
練馬 小林 力 練馬区大泉町1-22-1 豊渓小 2009,2011
練馬 小宮 城治 練馬区中村北2-24-15 中村小 2014
練馬 斎坂 俊夫 練馬区春日町5-2-17 春日小 2013
練馬 西條 且津 練馬区桜台1-4-15 開進第二小  
練馬 斉藤 良造 練馬区豊玉北2-20-11 都立大泉高 2010,2011
練馬 坂井 俊弘 練馬区東大泉4-29-35 光が丘第八小 2010
練馬 阪本 栄一 練馬区豊玉南2-5-1 豊玉南小  
練馬 佐久間 栄 練馬区田柄5-20-19 光が丘四中 2013
練馬 笹川 洋一 練馬区春日町3-31-9 開進第一中 2010
練馬 佐藤 和典 練馬区春日町6-16-11  光が丘第二中  
練馬 佐藤 公男 練馬区大泉学園町7-11-13 大泉第一小  
練馬 志賀 正彦 練馬区石神井町2-12-4 石神井東中 2013
練馬 須賀 勉 練馬区石神井町6-6-17 上石神井北小 2012
練馬 杉江 哲也 練馬区早宮2-17-37-203 光が丘さくら幼  
練馬 杉田 廣 練馬区下石神井1-7-9 下石神井小 2009
練馬 高木 裕明 練馬区石神井町5-1-9 南田中小 2013
練馬 高梨 登 練馬区光が丘3-7-1-103 光が丘四季の香小 2012
練馬 竹治 昌則 練馬区早宮3-2-3 都立練馬高 2011
練馬 竹之内 大助 練馬区石神井町2-15-8 谷原中  
練馬 田中 俊三 練馬区東大泉1-19-35-202 大泉北小  
練馬 角田 不二彦 練馬区貫井3-8-17 都立第四商業高 2010
練馬 泊 昌人 練馬区豊玉北6-14-3 豊玉小 2012
練馬 富村 滋 練馬区石神井台8-22-1-106 石神井南中  
練馬 鳥越 博貴 練馬区東大泉2-40-8 都立大泉桜高 2014
練馬 中島 保明 練馬区桜台2-1-2 開進第三小 2011
練馬 中田 郁平 練馬区北町1-28-11 北町小 2010,2011
練馬 央 慶子 練馬区土支田1-6-11 都立練馬特別支援 2012
練馬 中村 直己 練馬区旭町3-11-1 豊渓中  
練馬 中村 雅史 練馬区豊玉上1-10-6 開進第三中  
練馬 中山 庸成 練馬区大泉町3-2-13-1f 八坂中 2009,2010
練馬 名古谷 昌宏 練馬区桜台4-1-3 豊玉第二中  
練馬 成田 俊英 練馬区春日町3-35-12 練馬東小  
練馬 新野 幹樹 練馬区南大泉5-10-18 大泉第二小  
練馬 西 克昌 練馬区早宮4-39-14 早宮小 2009
練馬 西村 滋美 練馬区東大泉1-36-3-4f 都立石神井特別支援 2012
練馬 沼口 隆二 練馬区小竹町1-36-5 旭丘小 2010,2011
練馬   野坂 祐介 練馬区関町東1-3-19 立野小 2014
練馬 橋本 八千代 練馬区貫井5-17-22 練馬第二小 2012
練馬 蓮池 敏明 練馬区富士見台4-44-2-2f  富士見台小 2012
練馬 治田 晶彦 練馬区早宮2-16-31-203 豊玉東小 2012
練馬 樋口 和彦 練馬区石神井町3-25-21-211 北原小 2012
練馬 日向 邦彦 練馬区南田中5-2-1 都立光丘高  
練馬 日比 輝彦 練馬区西大泉4-10-36 大泉第四小 2015
練馬 藤田 哲郎 練馬区上石神井4-10-23 関町小  
練馬 古田 裕司 練馬区向山4-12-8 豊玉第二小 2010
練馬 穂坂 康朗 練馬区小竹町1-2-3 開進第四小  
練馬 堀 正裕 練馬区中村北3-22-14 中村中  
練馬 本田 美知子 練馬区石神井町4-6-15 光が丘夏の雲小  
練馬 槙本 しのぶ 練馬区田柄5-5-21 光が丘第三中 2010
練馬 正木 研朗 練馬区東大泉2-5-9 大泉東小 2010
練馬 松本 大輔 練馬区東大泉2-8-1 八坂小 2015.5,2015
練馬  水野 重美 練馬区田柄3-6-20-101 都立田柄高 2013
練馬 南 誠二 練馬区東大泉3-29-5 大泉学園小 2012
練馬    宮本 一世 練馬区石神井台7-22-3 石神井中  
練馬 村上 順二 練馬区関町北3-42-6 関町北小 2010
練馬 森田 修司 練馬区桜台2-23-2 開進第四中  
練馬 森山 憲一 練馬区大泉学園町7-8-30 大泉学園桜小 2012
練馬 柳下 道郎 練馬区高野台1-3-7 石神井東小  
練馬 安田 智恵子 練馬区大泉学園町6-1-37 北大泉幼  
練馬 谷内 文夫 練馬区東大泉2-4-7 三原台中  
練馬 山崎 武雄 練馬区上石神井1-13-4 上石神井小  
練馬 山田 茂幸 練馬区北町2-41-3 北町中  
練馬 山中 宏三 練馬区東大泉1-27-21 大泉学園桜中  
練馬 山室 直子 練馬区豊玉中2-5-15 豊玉中 2015
練馬 山本 智彦 練馬区北町1-5-17 仲町小 2010
練馬 箭本 治 練馬区田柄5-27-11 光が丘秋の陽小 2010,2015
練馬 結城 洋仁 練馬区高松2-3-15 向山小 2015
練馬 吉積 宏祐 練馬区高松5-8 光が丘第一中  
練馬 羅 均 練馬区上石神井2-25-5 石神井西中  
練馬 脇田 あき 練馬区大泉学園町7-19-5-1f 大泉学園緑小  
練馬 渡邊 享 練馬区大泉学園町1-1-5 大泉第三小 2012
西多摩 青松 東星 西多摩郡瑞穂町箱根ヶ崎2367-1 都立瑞穂農芸高 2010
西多摩 麻沼 惠 あきる野市雨間729 秋多中  
西多摩 渥美 浩 福生市加美平3-35-12-2 都立福生高(定)  
西多摩 新井 一男 福生市福生875-9 福生第二中 2012
西多摩 池田 篤史 あきる野市油平263-1 大久野小 2010
西多摩 池田 祐一 西多摩郡日の出町平井971 平井小 2015.5,
西多摩 井上 一彦 青梅市小曾木4-2244 都立多摩高  
西多摩 井上 雄温  羽村市五ノ神2-12-14 松林小 2010
西多摩 井上 哲男 あきる野市伊奈891-7 都立五日市高 2010
西多摩 今里 章 福生市本町78 福生第三小  
西多摩 岩永 克美 西多摩郡瑞穂町箱根ケ崎105-1 瑞穂第一小 2015.5,2015
西多摩 上田 京子 青梅市河辺町4-21-2 泉中 2010
西多摩 上田 義博 青梅市河辺町4-21-2 若草小 2010
西多摩 内倉 義宣 福生市北田園1-6-3 第五小  
西多摩 宇野 浩 羽村市小作台3-23-1 羽村第三中 2010,2011
西多摩 梅田 善久 福生市福生1046  福生第二小 2011
西多摩 潤米 宏仁 あきる野市五日市187 五日市中  
西多摩 越後 清 青梅市二俣尾4954-1 藤橋小  
西多摩 大浦 邦夫 福生市福生867 福生第六小 2012
西多摩 大塚 明生 あきる野市雨間554-1 日の出町立大久野中 2014
西多摩 大塚 秀男 あきる野市雨間554-1 都立秋留台高  
西多摩 大野 博文 あきる野市秋川6-15-30 西秋留小 2013
西多摩 沖倉 功 羽村市羽加美2-18-26 西小 2013
西多摩 奥秋 英樹 青梅市梅郷4-702-3 第五小 2015.5,
西多摩 奥住 あゆみ 青梅市本町130-19 吹上中 2010
西多摩 小澤 一彦 青梅市長淵4-376-1 第二小 2012
西多摩 小澤 賢一 羽村市小作台2-13-3 羽村市立富士見小 2014
西多摩 小澤 庄二 青梅市新町3-70-9 第三中 2010
西多摩 越智 通雄 あきる野市野辺486-1 東秋留小 2010
西多摩 鏡 一郎 青梅市新町3-67-5 新町小 2010
西多摩 角田 俊一 青梅市成木8-412 成木小  
西多摩 片岡 芳保 福生市本町44 福生第四小  
西多摩 片桐 慎治 青梅市勝沼3-71 都立青梅総合高校(定) 2011
西多摩 金子 弘幸 あきる野市小川東2-7-2 屋城小 2011
西多摩 菊池 潤 あきる野市秋川4-12-4 平井中  
西多摩 菊池 卓 青梅市河辺町7-1-14 新町小 2010
西多摩 北原 新二郎 西多摩郡瑞穂町むさし野2-61-4 瑞穂町第二中  
西多摩 佐藤 健 青梅市野上町2-21-3 霞台小 2014
西多摩 澤田 章司 あきる野市二宮2244 前田小 2010,2011,2012,2014,2015
西多摩 澤田 昌利 あきる野市秋川2-7-5 あきる野学園  
西多摩 澤田 有里 あきる野市二宮2244 社会福祉法人誠和会誠和保育園  
西多摩 塩谷 祐治 青梅市河辺町5-7-4 西中 2013
西多摩 嶋田 求治 西多摩郡瑞穂町殿ケ谷906-11 瑞穂第五小 2012
西多摩 志村 力 青梅市東青梅1-4-3 第七小  
西多摩 関 雅寛 青梅市東青梅1-2-5 第四小  
西多摩 関口 賢真 福生市熊川449 福生第七小  
西多摩 関口 浩 青梅市野上町4-1-4 第三小 2010
西多摩  瀬沼 壽尉 あきる野市秋川2-1-1  あきる野市立西中 2014
西多摩 _取 眞史 あきる野市五日市55 五日市小 2011
西多摩 _野 真 青梅市河辺町5-5-12 河辺小 2010
西多摩 高橋 恭久 青梅市東青梅5-16-24 氷川小  
西多摩 竹前 健彦 羽村市小作台1-13-12 栄小 2013
西多摩 田邉 稔 福生市本町90 福生第三中 2013
西多摩 田村 修一 あきる野市野辺631-4 東中 2013
西多摩 塚本 浩二 あきる野市草花3258-4 御堂中 2011
西多摩 對馬 澄夫 羽村市神明台3-5-3 小作台小 2009
西多摩 寺本 雅之 あきる野市小川東2-7-11 私立創価小 2010
西多摩 中丸 清人 青梅市長淵1-9 友田小 2012
西多摩 橋本 慶太 青梅市河辺町7-4-55 都立青梅総合高 2010
西多摩 波多野 敬二 青梅市東青梅3-9-14 青梅第三小 2009
西多摩 葉山 裕 あきる野市引田403 一の谷小 2010
西多摩 平出 亮吉 福生市福生248-1 福生第一中 2012
西多摩 廣瀬 和美 青梅市柚木町1-265-1 青梅第六小  
西多摩 福留 淳一 羽村市緑ケ丘2-17-18 羽村市立東小  
西多摩 布田 博 あきる野市菅生116 草花小 2010
西多摩 本田 隆弘 羽村市小作台5-2-2 羽村第二中 2010
西多摩 本田 長良 羽村市羽東1-21-2 羽村第一中 2010
西多摩 本間 祥継 青梅市河辺町9-9-2 霞台中 2012
西多摩 増田 英一 西多摩郡瑞穂町長岡1-51-2 瑞穂第二小  
西多摩 松下 良 西多摩郡奥多摩町小丹波491-4 古里小 2011
西多摩 松永 良治 福生市福生963 第一小 2010
西多摩 三井田 章 福生市本町69-5 都立多摩工業高 2014
西多摩 三澤 佳子 あきる野市草花3310 多西小 2010
西多摩 三田 正名 青梅市長淵1-57-1 第二中  
西多摩 三井 博 青梅市東青梅5-20-10 吹上小 2011
西多摩 武藤 智久 青梅市滝ノ上町1235 第一中 2010
西多摩 武藤 裕次 青梅市新町3-31-3 東小 2011
西多摩 百瀬 澄雄 青梅市藤橋2-560-44 今井小 2010
西多摩 森田 勉 西多摩郡日の出町平井2069-2 本宿小 2010
西多摩 森谷 尊文 羽村市神明台1-18-1 武蔵野小 2010,2011
西多摩 山川 景康 あきる野市野辺464-11 南秋留小 2012
西多摩 山岸 茂之 西多摩郡瑞穂町南平2-4-11 瑞穂第四小 2010
西多摩 山_ 文子 青梅市西分町2-85 青峰学園 2010
西多摩 山下 英之 青梅市河辺町10-12-37 青梅第一小  
西多摩 山田 保 青梅市千ケ瀬町3-403-3 第二小 2011
西多摩 山中 治 青梅市東青梅1-9-8 新町中 2012
西多摩 吉澤 雄孝 あきる野市伊奈976-2 増戸中 2009,2010,2011,2012,2014
西多摩 吉澤 龍馬 あきる野市伊奈976-2 増戸小  
西多摩 吉成 勝海 福生市熊川1396 都立福生高 2009,2010
多摩 赤井 亮子 多摩市豊ケ丘1-60-15 聖ヶ丘中  
多摩 浅井 英夫 多摩市関戸2-39-5 永山小 2015
多摩 足立 徹 多摩市貝取1508-4 諏訪中  
多摩 新井 真澄 多摩市乞田1212-7 多摩第一小  
多摩 有間 英生 多摩市落合1-46-2 都立永山高  
多摩 猪股 正光 多摩市関戸4-11-7 多摩桜の丘学園  
多摩 大蔵 宏基 多摩市馬引沢2-14-17 多摩永山中  
多摩 上村 智一 多摩市鶴牧2-23-14 愛和小 2015
多摩 北村 新 多摩市愛宕4-23-3 瓜生小 2010
多摩 久保 雅幸 多摩市貝取1-50-25 北諏訪小 2012
多摩 後藤 伊都子 多摩市桜ケ丘2-33-2 大松台小 2013
多摩 斎藤 康樹 多摩市和田1468 北諏訪小 2011
多摩 櫻井 眞理 多摩市鶴牧5-4-2 南鶴牧小 2010
多摩 白井 弘三 多摩市永山1-8-17 青陵中 2010
多摩 杉原 秀孝 多摩市鶴牧3-2 連光寺小  
多摩 鈴木 康之 多摩市一ノ宮4-25-1 東落合小  
多摩 関戸 達哉 多摩市関戸1-7-5 多摩第三小  
多摩 高木 佳辰 多摩市貝取4-2-1-103 貝取小  
多摩 辻野 正久 多摩市関戸5-15-32 鶴巻中  
多摩 富澤 倫 多摩市関戸4-72    東寺方小  
多摩 並木 秀暁 多摩市落合6-15-4 聖ヶ丘小  
多摩 橋口 司 多摩市豊ケ丘5-8-2 西落合小  
多摩 初野 有人 多摩市鶴牧6-8-16 和田中  
多摩 溝口 孝三 多摩市唐木田1-1-7 多摩第二小  
多摩 宮川 慎二郎 多摩市鶴牧1-1-6 諏訪小  
多摩 安原 祐之 多摩市鶴牧1-23 東愛宕中  
多摩 由井 眞司 多摩市桜ケ丘4-2-5 多摩中 2012
多摩 由木 邦夫 多摩市落合3-8-7 東落合中  
八王子 赤瀬 眞五 八王子市大和田町5-33-17 宇津木台小  
八王子 足利 正光 八王子市打越町1515 片倉台小 2011
八王子 足利 良子 八王子市八木町8-13 第六小  
八王子 有間 満 八王子市長沼町9-32 緑が丘小 2011
八王子 池田 直彦 八王子市元横山町2-1-20 第二小 2010,2011
八王子 池田 洋之 八王子市千人町1-10-9-1f 都立八王子拓真高  
八王子 磯地 秀穂 八王子市片倉町443-4 1f 都立松ヶ谷高  
八王子 市川 和博 八王子市子安町4-6-1 散田小 2010,2011
八王子 犬飼 善雄 八王子市元本郷町3-16-7 上柚木中  
八王子 犬飼 茂久 八王子市元本郷町3-16-7 甲ノ原中  
八王子 今富 敦子 八王子市明神町4-27-14 宮上中 2013
八王子 植木 延江 八王子市高月町365-1 2f 加住小中一貫校 2014
八王子 浮地 文夫 八王子市子安町4-21-7 宮上小  
八王子 浦崎 聡明 八王子市大和田町6-5-17 由井中  
八王子 海老澤 直之 八王子市めじろ台2-1-1 下柚木小 2010
八王子 大井 孝真 八王子市別所1-17-1 松木中  
八王子 大内 泰則 八王子市日吉町13-31 都立片倉高 2010
八王子 大草 大輔 八王子市北野町546-6 松が谷小  
八王子 大貫 直美 八王子市東浅川町1028 長房小 2010
八王子 岡 典男 八王子市片倉町492-1 打越中  
八王子 岡 博実 八王子市子安町1-4-5 第七中  
八王子 岡部 浩子 八王子市明神町4-12-2 私立桐朋女子幼・中・高校 2009,2010
八王子 岡山 秀明 八王子市北野台4-27-2 都立八王子東特別支援  
八王子 岡山 正明 八王子市川口町1088-4 恩方第一小  
八王子 奥富 一義 八王子市北野町555-17 中山中  
八王子 河西 宗一郎 八王子市横川町536-3 陶鎔小 2010
八王子 金子 和敬 八王子市東浅川町548-1 陵南中 2010
八王子 兼子 光生 八王子市片倉町721-5 由木西小  
八王子 賀淵 清 八王子市元本郷町1-21-13 元八王子中  
八王子 神山 邦夫 八王子市長沼町1192-8 長沼小 2010
八王子 菊田 _行 八王子市めじろ台1-9-15 都立八王子東高  
八王子 木住野 文宏 八王子市小宮町1170-1-1f 鑓水小  
八王子 倉田 充彦 八王子市明神町2-24-1 第四小  
八王子 黒澤 弘和 八王子市中野上町2-29-24 ひよどり山中  
八王子 小池 洋樹 八王子市南大沢5-14-4-2 柚木中 2010
八王子 小泉 智也 八王子市めじろ台3-1-12 上柚木小  
八王子 小泉 美緒 八王子市めじろ台3-1-12 椚田中  
八王子 小島 茂 八王子市小門町10-3 上川口小 2010
八王子 五嶋 洋昭 八王子市東浅川町914-1 横山第一小 2011
八王子 五藤 篤 八王子市絹ケ丘2-20-6 愛宕小 2012
八王子 五藤 和男 あきる野市秋川1-3-5 都立八王子北高  
八王子 小林 條太郎 八王子市大和田町5-9-10 第十小  
八王子 駒津 栄雄 八王子市犬目町256-3 樽原小  
八王子 小松 博明 八王子市中町9-12 都立富士森高(定) 2010
八王子 齋藤 範之 八王子市宇津木町764-9 第一中  
八王子 齋藤 豐    八王子市中野山王2-3-25 石川中  
八王子 三枝 貴 八王子市八木町2-18 都立八王子盲 2012
八王子 阪柳 敏春 八王子市散田町3-19-21 都立南平高  
八王子 佐藤 邦彦 八王子市子安町4-27-3 横山中  
八王子 佐藤 繁 八王子市東浅川町272-2 七国中  
八王子 佐藤 智征 八王子市明神町4-10-14 1f 元八王子東小  
八王子 佐藤 宏和 八王子市子安町4-27-3 城山中  
八王子 佐藤 充 八王子市中野町2694-1 第九小 2011
八王子 佐野 哲也 八王子市めじろ台1-8-5 別所中 2014
八王子 志村 和秀 八王子市元八王子町3-2182 元八王子小  
八王子 須佐美 英作 八王子市本町9-4 四谷中  
八王子 鈴木 和彦 八王子市並木町35-1 横川中  
八王子 諏訪 裕彦 八王子市石川町2960-24 由井第二小  
八王子 多賀 哲也 八王子市高倉町66-23 大和田小 2012
八王子 _野 達治 八王子市明神町4-2-18 七国小 2011
八王子 高野 光央 八王子市小比企町485 由井第三小  
八王子 高野 好正 八王子市西寺方町380-4 恩方第二小  
八王子 武居 英夫 八王子市八日町4-2 第五中  
八王子 竹内 将人 八王子市みなみ野5-15-2 鹿島小  
八王子 竹島 弘道 八王子市子安町4-24-3 都立翔陽高  
八王子 武田 久美子 八王子市元横山町1-22-2 第七小 2013
八王子 武田 文雄 八王子市本町18-2 由木中央小  
八王子 田島 敏光 八王子市大楽寺町135-2 川口中  
八王子 田内 和弘 八王子市大横町1-11 第三中  
八王子 田中 宏美 八王子市中町8-10 第一小 2009,2010
八王子 谷 聡一郎 八王子市久保山町2-43-4 第八小  
八王子 千葉 正子 八王子市川口町1596-9 美山小 2013
八王子 千葉 正春 八王子市川口町1596-9 川口小 2010
八王子 千葉 良 八王子市南大沢3-5-2 松木小  
八王子 東條 敏明 八王子市散田町2-45-2 第六中  
八王子 戸坂 清二 八王子市長房町408-1 東浅川小  
八王子 戸田 正明 八王子市並木町19-24 都立八王子桑志高  
八王子 長澤 孝浩 八王子市東浅川町513-1 楢原中 2010
八王子 中嶋 義雄 八王子市弐分方町519-3 弐分方小 2010
八王子 永田 恭子 八王子市初沢町1259-6 1f 都立富士森高(全)  
八王子 長野 治孝 八王子市片倉町1221-28 柏木小 2010
八王子 中村 篤 八王子市本郷町2-4 浅川中 2010
八王子 中村 信行 八王子市千人町2-18-5 浅川小 2010
八王子 入戸野 正康 八王子市台町4-44-10 船田小 2011
八王子 糠信 安宏 八王子市明神町4-2-9 都立南多摩高 2011
八王子 野下 清子 八王子市元八王子町2-1075-3 長池小 2015
八王子 橋本 直樹 八王子市中野山王3-5-14 第四中 2012
八王子 羽鳥 直之 八王子市子安町1-29-18 みなみ野小  
八王子 原 拓哉 八王子市大和田町1-17-9 清水小  
八王子 _野 理都子 八王子市横山町24-7  松が谷中 2011
八王子 氷見 元治 八王子市散田町1-15-3 都立拓真高(夜間部) 2010
八王子 平井 直樹 八王子市久保山町2-8-26 小宮小 2014
八王子 福嶋 康二 八王子市南大沢2-2 由木東小  
八王子 藤橋 修 八王子市松が谷11-1-104 秋葉台小  
八王子 古谷 眞 八王子市千人町1-7-6 第五小  
八王子 堀口 克博 八王子市元本郷町4-20-25 城山小  
八王子 松岡 司 八王子市三崎町4-11 みなみ野君田小 2010
八王子 真鍋 淳二 八王子市下柚木414-3 南大沢中 2013
八王子 丸山 清孝 八王子市子安町3-7-13 鑓水中  
八王子 丸山 史郎 八王子市子安町3-7-13 南大沢小  
八王子 湊 元也 八王子市西寺方町366-1 恩方中  
八王子 南川 隆基 八王子市楢原町629-2 上壱分方小  
八王子 峯岸 忠 八王子市西片倉3-2-4 中山小  
八王子 村松 裕之 八王子市子安町4-6-1 みなみ野中 2014
八王子 杢代 好照 八王子市千人町3-2-1 都立八王子特別支援 2009
八王子 山内 英史 八王子市石川町2966-5 都立南大沢学園 2010
八王子 山下 聡 八王子市横川町515-4 横川小  
八王子 山下 直樹 八王子市八幡町14-11 第三小  
八王子 山下 直也 八王子市別所2-1 椚田小  
八王子 山田 薫 八王子市みつい台2-10-6 中野北小 2011
八王子 山田 忍 八王子市緑町292-10 山田小  
八王子 山田 幸英 八王子市散田町3-16-21 長房中 2009
八王子 山本 清 八王子市八幡町7-10 第二中  
八王子 横山 邦雄 八王子市長沼町727-9 高嶺小 2010
八王子 横山 嘉宣 八王子市散田町3-1-1 市立高尾山学園 2011
八王子 吉池 邦寿 八王子市中野上町1-2-8-101 松枝小  
八王子 吉田 恭子 八王子市堀之内3-29-7 1f 別所小 2010
八王子 吉野 正嗣 八王子市めじろ台1-20-11 高倉小  
八王子 脇本 昌幸 八王子市子安町3-23-15 由井第一小  
八王子 和田 典也 八王子市子安町1-45-10 館小  
八王子 渡辺 正幸 八王子市西寺方町502-8 元木小 2014
八王子 渡邉 実 八王子市長房町373-2 横山第二小 2009~2012,2014,2015
町田 赤田 留吉 町田市森野2-3-10 南成瀬小  
町田 浅野 哲夫 町田市木曽西4-10-1 忠生第三小 2013
町田 天野 晃秀 町田市森野1-14-17 町田第二小  
町田 石川 義洋 町田市南大谷904-1 町田第一中  
町田 今西 徹 町田市能ケ谷町2-5-2 成瀬中央小 2013
町田 今村 健 町田市森野1-37-8-2f 町田第一小  
町田 宇藤 博文 町田市原町田6-3-3 都立成瀬高  
町田 海野 博俊 町田市薬師台1-25-12 三輪小  
町田 江原 佳奈 町田市玉川学園8-6-19 忠生中 2013
町田 大須 史博 町田市旭町2-7-8 図師小  
町田 大田 雅穂 町田市山崎町1343-26 南第三小 2010,2011
町田 大滝 正行 町田市原町田5-4-20 鶴川第三小  
町田 岡本 正美 町田市小山町3204-1 小山ヶ丘小  
町田 小川 志保 町田市つくし野4-9-8 高ヶ坂小  
町田 小川 貴也 町田市つくし野4-9-8 第四小  
町田 小川 冬樹 町田市旭町1-8-13 町田第四小  
町田 荻野 隆義 町田市木曽東4-17-33 山崎小  
町田 音琴 三郎 町田市成瀬台2-2-7 小山田南小  
町田 小澤 健一 町田市森野2-8-10 藤の台小  
町田 織田 聰一郎 町田市原町田6-15-13 山崎中  
町田 小田 裕昭 町田市原町田4-15-10 都立山崎高校 2013
町田 笠井 徹 町田市森野4-11-3 南大谷中 2010
町田 鐘ヶ江 晴秀 町田市森野1-36-11 都立小川高校  
町田 亀山 光春  町田市玉川学園7-8-3 町田第三小  
町田 川越 信行 町田市山崎町1922-1 小山田小 2010
町田 川嶋 雅幸 町田市玉川学園1-21-11 鶴川第二中  
町田 木村 直人 町田市三輪緑山1-5-2 町田第六小  
町田 久保 繁樹 町田市原町田6-29-3 成瀬台小  
町田 久保 周平 浦安市東野3-37-10 町田の丘学園 2012
町田 古賀 千秋 町田市玉川学園2-1-32 金井小 2010
町田 斉藤 恵津子 町田市成瀬台4-22-17 町田第二中 2010
町田 齊藤 潤一 町田市成瀬台4-22-17 大蔵小  
町田  齊藤 達哉 町田市相原町1646-8 堺中  
町田 咲間 義輝 町田市根岸2-25-20 忠生小 2010
町田 指出 豊 町田市南成瀬5-1-10 相原小 2014
町田 佐野 睦 町田市木曽町2423-2-102 大戸小  
町田 澤  正宏 町田市本町田3677-4 小山田中 2009,2010
町田 白土 隆一 町田市本町田2943-1 金井中  
町田 鈴木 英司 町田市忠生1-15-4 木曽境川小  
町田 鈴木 国夫 町田市中町2-2-18 本町田小  
町田 鈴木 康仁 町田市大蔵町1108 町田第五小  
町田 _木 澄雄 町田市高ケ坂577-1 鶴川中 2010
町田 瀧川 一也 町田市木曽東1-45-2 都立町田工業高  
町田 田島 光明 町田市広袴3-1-41 小山中 2012
町田 立石 直樹 町田市成瀬が丘3-30-4 小川小 2010,2013
町田 津田 剛 町田市本町田3292 都立野津田高  
町田 藤堂 _幸 町田市忠生1-2-5 南大谷小  
町田  中川 真人 町田市木曽東1-31-2 武蔵岡中 2013
町田 西口 智子 町田市中町1-5-3 つくし野小  
町田 野俣 裕 町田市根岸町636 都立町田総合高  
町田 萩原 得弘 町田市成瀬1382-1 町田第三中  
町田 濱田 三郎 町田市成瀬が丘2-1-9 南成瀬中 2011
町田 濱谷 秀郎 町田市鶴川5-11-8 都立町田工業高 2014
町田 原田 洋好 町田市能ケ谷1-3-1-2f 鶴川第四小 2012
町田 福留 隆利 町田市下小山田町3352-5 小山小  
町田 藤井 久美子 町田市本町田932-27 鶴川第一小  
町田 邉見 良行 町田市鶴間652-6 南つくし野小  
町田 前田 康英 町田市原町田6-26-11 南中  
町田 松崎 重憲 町田市図師町1459-1 七国山小  
町田 宮内 均 町田市南つくし野3-10-23 南第一小 2010
町田 宮島 一民 町田市山崎町1314-11 木曽中 2012
町田 向原 正 町田市大蔵町2222-5 小山中央小  
町田 村岡 良夫 町田市小川1-6-12 つくし野中 2014
町田 山口 夏央 町田市金井町1700-1 鶴川第二小  
町田 山崎 進二 町田市南大谷82番地 本町田東小  
町田 山田 潔 町田市南成瀬1-4-5 成瀬台中 2010
町田 依田 一峰 町田市成瀬8-28-7 鶴間小 2015.5,2015
町田 頼沢 豊 町田市つくし野3-14-6 南第二小  
町田 渡部 裕朗 町田市本町田3133-6 薬師中  
府中 石井 修 府中市多磨町1-23-6 小柳幼 2009
府中 石塚 哲也 府中市是政1-44-27 府中第八小  
府中 泉 勝 府中市紅葉丘3-32-9 都立府中けやきの森学園  
府中 井下 万也 府中市天神町4-27-35 府中第六小  
府中 岩渕 澄夫 府中市小柳町1-1-11 府中第二中  
府中 小川 弘純 府中市片町2-20-4 府中第八中  
府中 奥野 和志 府中市府中町1-18-1 都立農業高 2010
府中 金森 泰 府中市晴見町1-27-1 都立農業高(定) 2010
府中 木村 純一 府中市栄町1-19-13 府中第七中  
府中 桑田 徹 府中市本町2-5-3 第一中 2013
府中 小出 健次 府中市分梅町3-64-10 府中第十中  
府中 神山 友孝 府中市宮西町3-21-1 府中第四中  
府中 木幡 篤 府中市白糸台5-21-2 南白糸台小  
府中 小林 賢三 府中市府中町2-6-14 四谷小  
府中 酒井 克典 府中市府中町1-8-6 都立府中工業高 2009~2011,2012,2014,2015
府中 佐藤 憲男 府中市住吉町2-18-1 都立府中西高  
府中 佐藤 保信 府中市宮西町2-13-2 府中矢崎幼  
府中 杉田 廣己 府中市西府町2-10-1 府中第五小 2010
府中 鈴木 尉二 府中市四谷5-2-4 日新小 2013
府中 鈴木 亮人 府中市晴見町1-6-1 府中第九小 2010,2011
府中 鈴木 和夫 府中市晴見町1-15-6 府中第十小  
府中 鈴木 珠美枝 府中市美好町1-39-4 四谷保育所 2009
府中 鈴木 三十彦 府中市栄町3-25-21 武蔵野台小 2013
府中 瀬尾 育義 府中市若松町1-3-11 都立府中東高 2010
府中 _木 栄太郎 府中市是政5-2-3 みどり幼 2009,2010,2011
府中 高比良 幸雄 府中市宮町1-34-14 府中第六中 2015
府中 谷村 直哉 府中市分梅町2-26-11 府中第三小 2011
府中 辻 哲生 府中市武蔵台3-39-1 南町小 2010,2011
府中 中野 潤三郎 府中市宮町1-50 府中第四小 2012
府中 西川 聖彦 府中市若松町2-1-1 小柳小 2010
府中 野間 秀郎 府中市宮町1-23-9 府中第九中 2012
府中 馬場 仁 府中市晴見町2-16-5 府中住吉小  
府中 早川 博之 府中市緑町2-7-3 田無富士見幼稚園 2009
府中 半澤 一明 府中市分梅町5-10-1 浅間中 2012
府中 平田 正憲 府中市押立町1-3-22 若松小 2012
府中 平山 伸 府中市天神町3-8-11 府中第五中 2011
府中 藤沢 明文 府中市天神町3-19-18 新町小 2012
府中 松田 克一 府中市西原町3-24-27 府中第七小 2011
府中 松村 裕次郎 府中市四谷4-48-14 矢崎小 2015
府中 矢島 浩志 府中市宮西町4-11-1 府中高 2010
府中 矢代 譲治 府中市宮西町1-12-6 府中第一小 2009,2010
府中 山本 純一 府中市朝日町2-24-15 府中第二小 2010
府中 吉野 成史 府中市府中町2-1-7 府中第三中  
府中 米田 博 府中市住吉町4-9-24 都立武蔵台特別支援  
府中 渡邊 信 府中市新町1-71-7 白糸台小 2011
府中 渡邉 康文 府中市美好町1-18-5 本宿小 2010
三鷹 池原 洸 三鷹市新川4-5-13 中原小 2010,2014.7
三鷹 磯貝 晶子 三鷹市下連雀3-17-24-201 第一中 2014
三鷹 大内 秀明 三鷹市井の頭1-31-25 羽沢小  
三鷹 角田 満 三鷹市下連雀4-9-1 第七小 2014.7
三鷹 金子 純一 三鷹市下連雀4-16-18 第四中  
三鷹 小松 貴之 三鷹市井の頭2-14-2 第五小  
三鷹 櫻井 正治 三鷹市下連雀6-1-3 第四小 2010
三鷹 笹川 樹 三鷹市牟礼6-15-8 第一小 2009
三鷹 杉井 章子 三鷹市北野4-5-30-201 三鷹中等教育学校 2011
三鷹 竹下 敦 三鷹市井口3-6-16 2f 第二小 2009
三鷹 十朱 智彦 三鷹市井の頭5-5-25 北野小 2012
三鷹 鳥山 和博 三鷹市下連雀6-6-27 第六小  
三鷹 中川 雅晴 三鷹市野崎2-19-15 南浦小  
三鷹  中澤 敏 三鷹市下連雀3-43-32 第五中  
三鷹 馬場 登 三鷹市新川5-9-11 東台小 2010
三鷹 福田 弘士 三鷹市下連雀7-14-28 大沢台小  
三鷹 堀 清貴 三鷹市新川6-35-31 第三中  
三鷹 益守 真木雄 三鷹市井の頭2-9-1 高山小 2012
三鷹 松崎 誠 三鷹市上連雀4-3-5 第三小 2012
三鷹 光安 廣修 三鷹市新川5-4-5 第六中 2010
三鷹 米良 宏治 三鷹市深大寺3-4-22 井口小 2010
三鷹 山口 弘之 三鷹市井口1-1-3 第二中  
三鷹 山崎 憲子 三鷹市野崎1-16-4 第七中  
国分寺 鹿島 千佳 国分寺市南町3-4-9 第二中  
国分寺 神原 学 国分寺市南町3-15-6 第三小  
国分寺 小玉 珠美 国分寺市西元町2-16-34-126 第五中 2015
国分寺 島田 卓 国分寺市東元町2-13-41 第一中  
国分寺 杉谷 祐 国分寺市東元町2-7-17 第三中  
国分寺 都筑 文明 国分寺市日吉町2-34-17 第九小  
国分寺 那珂 真介 国分寺市泉町3-37-26 第四小  
国分寺 野口 俊也 国分寺市高木町1-11-3 第二小  
国分寺 羽田 裕二 国分寺市泉町3-1-17 第四中  
国分寺 日向 治正 国分寺市光町2-15-7 第八小  
国分寺 平出 光一 国分寺市本町4-1-6 第七小  
国分寺 深澤 壽法 国分寺市北町1-24-9 第六小  
国分寺 古川 俊彦 国分寺市泉町3-26-10 第一小  
国分寺 松井 典子 国分寺市南町3-9-25-105 第十小 2013
国分寺 山下 泰毅 国分寺市日吉町3-1-10 第五小  
東久留米 阿部 頼子 東久留米市新川町1-3-37 第三小  
東久留米 池下 佳子 東久留米市滝山4-1-40 都立東久留米総合(定)  
東久留米 石塚 直治 東久留米市大門町1-1-24 大門中 2012
東久留米 上升 康司 東久留米市滝山5-22-17 西中 2011
東久留米 内田 秀雄 東久留米市南沢1-4-36 下里中 2014
東久留米 大高 義文 東久留米市滝山7-20-2 東中 2010,2011
東久留米 小野 直己 東久留米市新川町1-4-18 小山小 2010
東久留米 神谷 貴充 東久留米市中央町2-1-54 第十小 2014
東久留米 川村 茂靖 東久留米市東本町14-25 都立久留米総合高 2014
東久留米 北村 晃 東久留米市南沢5-3-9 第五小 2013
東久留米 神津 知男 東久留米市本町3-4-10 南中 2012
東久留米 小玉 剛 東久留米市上の原1-4-11-102 第六小 2011
東久留米 嶋田 聡美 東久留米市中央町5-13-15 下里小  
東久留米 鈴木 佐 東久留米市本町3-10-6 中央中  
東久留米 鈴木 普久 東久留米市浅間町3-21-3 本村小 2010
東久留米 関根 義朗 東久留米市幸町5-6-8 第九小 2012
東久留米 高畑 整 東久留米市学園町2-18-20 第一小  
東久留米 田口 耕平 東久留米市本町1-3-1 第七小 2009
東久留米 冨塚 清二 東久留米市新川町1-10-3 神宝小 2009
東久留米 早崎 学 東久留米市下里2-8-29 久留米中 2012
東久留米 宮嵜 至洋 東久留米市前沢3-6-49 南町小 2011
東久留米 安田 昌律 東久留米市本町1-4-3-301 第二小 2012
立川 伊東 祐太郎 立川市栄町5-40-9 第八小 2009
立川 榎本 晴夫 立川市西砂町1-71-7 第十小  
立川 片岡 滋 立川市西砂町6-1-9 立川第五中 2011
立川 勝沼 正明 立川市若葉町1-23-24 柏小 2012
立川 金井 克樹 立川市若葉町1-16-11 第五小  
立川 川村 哲也 立川市幸町4-46-6 第九小 2010
立川 小林 卓二 立川市錦町3-5-8 第四小 2015
立川 近藤 哲夫 立川市高松町2-25-3 西砂小  
立川 近藤 光昭 立川市曙町1-4-7 都立砂川高  
立川 志岐 一欣 立川市幸町3-11-2 大山小 2015
立川 鈴木 啓介 立川市柴崎町3-4-14 第一小  
立川 竹崎 秀人 立川市若葉町4-25-1 立川第九中 2009,2011
立川 武田 直也 立川市柴崎町3-11-4 第七小 2011
立川 戸田 永二 立川市曙町1-13-11 第二小  
立川 富野 俊彦 立川市西砂町1-15-5 立川第七中 2009,2010,2011
立川 永澤 愼也 立川市曙町2-3-4 立川第二中 2015
立川 中村 伸 立川市羽衣町2-25-10 第三小 2015
立川 西村 彰浩 立川市富士見町1-25-24 都立立川国際中等教育学校前期課程  
立川 原口 孝之 立川市富士見町1-35-13 上砂川小  
立川 深瀬 壮二郎 立川市上砂町5-48-2 幸小  
立川 藤野 寿夫 立川市砂川町4-37-20 松中小 2011
立川 藤本 祐二 日野市日野1353-1 都立立川国際中等教育学校後期課程(高校) 2013
立川 法亢 盛行 立川市西砂町5-5-4 立川第八中  
立川 町田 徳恵 立川市曙町2-18-17 新生小 2010
立川 水野 薫 立川市富士見町1-23-20 立川第六中 2014
立川 森谷 健一 立川市柴崎町2-26-19 立川第一中 2013
立川 矢島 悟 立川市高松町3-13-14 立川第四中 2011
立川 山_ 淳史 立川市錦町4-5-26 第六小  
立川 山下 美登 立川市幸町2-23-8 南砂小  
立川 山下 道也 立川市曙町1-12-24 都立立川高(定) 2012
立川 山根 次博 立川市幸町1-13-9 立川第三中 2012
立川  山本 隆史 立川市錦町1-9-22 若葉台小 2015
立川 山本 秀樹 立川市曙町2-13-11 都立立川ろう特別支援 2010,2011
東村山 池田 望 東村山市恩多町3-37-33 大岱小  
東村山 伊藤 哲夫 東村山市秋津町5-8-3 青葉小  
東村山 稲数 文夫 東村山市本町1-13-19 久米川東小  
東村山 井上 雅可 東村山市恩多町3-29-1  南台小 2014
東村山 大須賀 一洋 東村山市栄町3-33-2 東萩山小 2014
東村山 折笠 広樹 東村山市多摩湖町2-5-36 回田小  
東村山 笠松 健 東村山市青葉町2-24-95 東村山第二  
東村山 唐見 和男 東村山市本町2-12-6 久米川小  
東村山 小出 晃正 東村山市栄町2-37-8-102 富士見小 2012
東村山 小西 勇人 東村山市栄町2-21-12 東村山第三中 2012
東村山 _橋 秀明 東村山市富士見町3-11-39 都立東村山西高  
東村山 鶴町 貴 東村山市青葉町2-10-8 第五中  
東村山 長島 浩二 東村山市栄町1-4-26 都立東村山高  
東村山 橋本 健一 東村山市栄町2-40-21 八坂小 2009,2010,2011,2012,2014
東村山 原 彰宏 東村山市栄町2-22-9 東村山第一中  
東村山 土方 節也 東村山市多摩湖町1-2-16 北山小  
東村山 細野 正博 東村山市諏訪町1-22-3 化成小 2013
東村山 三上 隆央 東村山市秋津町4-34-4 秋津東小 2012
東村山 三上 直一郎 東村山市萩山町2-4-1 第七中 2010
東村山 水野 剛 東村山市栄町1-27-34 野火止小  
東村山 矢島 俊彦 東村山市久米川町2-31-77 秋津小 2013
東村山 山下 義文 東村山市秋津町5-25-13 東村山第四中  
東村山 吉田 隆義 東村山市萩山町4-12-30 萩山小  
東村山 渡邉 儀一郎 東村山市栄町2-8 東村山第六中  
西東京 上田 盛弘 西東京市柳沢2-3-13-105 田無第四中  
西東京 田中 大平 練馬区南大泉5-31-16 都立田無高 2014
西東京 堀 明宏 西東京市田無町5-8-10 上向台小  
西東京 吉岡 重保 西東京市谷戸町3-26-2 都立田無特別支援 2014
武蔵村山 伊東 良之 武蔵村山市本町1-2-6 第五中  
武蔵村山 呉 一 武蔵村山市学園3-41-4-2f 雷塚小  
武蔵村山 指田 登生 武蔵村山市学園5-31-1 第十小  
武蔵村山 長尾 哲 武蔵村山市大南3-66-11 小中一貫校村山学園  
武蔵村山 土方 靖夫 武蔵村山市神明2-14 第三小 2010,2011
武蔵村山 比留間 修一 武蔵村山市三ツ藤1-109-1 第八小  
武蔵村山 宮田 健太郎 武蔵村山市大南1-127 第四小  
昭島 内山 正 昭島市郷地町2-32-1 共成小  
昭島 大谷 哲也 昭島市松原町4-11-14 拝島第三小 2012
昭島 金沢 成光 昭島市玉川町4-12-22 東小  
昭島 木内 一弘 昭島市昭和町5-10-18 光華小 2015
昭島 木村 秀樹 昭島市緑町3-24-16 多摩辺中  
昭島 五藤 英恵 昭島市昭和町4-11-19 つつじが丘小  
昭島 佐々木 稔郎 昭島市中神町1157-65 武蔵野小  
昭島 滝沢 伸行 昭島市松原町4-11-11 拝島第二小  
昭島 瀧澤 昌幸 昭島市松原町2-3-17 拝島中  
昭島 長谷川 徹 昭島市拝島町5-10-34 成隣小  
昭島 平田 順子 昭島市中神町1137-122 富士見丘小 2015
昭島 平田 康 昭島市玉川町3-1-23 昭和中 2015
昭島 細野 好春 昭島市美堀町5-20 福島中  
昭島 松尾 豊 昭島市朝日町3-8-1 中神小  
昭島 松田 武彦 昭島市朝日町1-4-7 玉川小 2009
昭島 真山 孝 昭島市拝島町4-15-23 拝島第一小  
昭島 真山 優子 昭島市松原町1-1-15 田中小  
昭島 村山 恒夫 昭島市つつじが丘3-5-6 瑞雲中 2010
昭島 山本 泰伸 昭島市昭和町5-1-18 清泉中  
調布 相田 忠輝 調布市富士見町2-22-18 調布中 2011
調布 市野 立太郎 調布市仙川町1-15-4-2f 第六中  
調布 稲田 和佳 調布市布田4-8-3 緑ヶ丘小 2018
調布 大山 浩 調布市多摩川4-16-5 多摩川小 2010
調布 小田切 秀男 調布市小島町2-51-1 布田小 2014
調布 乙黒 明彦 調布市西つつじヶ丘3-26-6 柏野小 2010
調布 小原 希生 調布市布田1-16-1 八雲台小 2011
調布 菊地 亮生 調布市国領町6-10-3 染地小 2013
調布 工藤 晋 調布市仙川町1-20-16 都立神代高 2014
調布 駒村 秀朋 調布市上石原1-25-13 第七中 2018
調布 佐藤 一人 調布市国領町3-14-8 都立調布南高 2013
調布 澤 悦夫 調布市西つつじケ丘3-33-13 滝坂小 2011,2013
調布 清水 俊貴 調布市緑ケ丘2-5-2 都立神代高(夜間) 2010
調布 杉原 珠子 調布市仙川町1-32-36 神代中 2010
調布 杉本 明 調布市下石原1-20-3 石原小 2010
調布 時崎 照彦 調布市調布ケ丘1-31-8 深大寺小  
調布 中井 徳晃 調布市下石原3-11-7 飛田給小 2014
調布 中村 維大 調布市国領町2-10-2 第四中 2013
調布 中村 陽一 調布市下石原1-38-2 杉森小 2014.7
調布 船田 幹郎 調布市小島町1-5-5 第一小 2011
調布 古仙 芳樹 調布市国領町3-3-13 第三中 2012
調布 星野 吉計 調布市上石原2-9-2 第三小 2010
調布 本田 健 調布市国領町3-4-15 第二小 2009
調布 松岡 嘉生 調布市深大寺東町8-2-9 北ノ台小 2012
調布 南 清隆 調布市国領町2-5-15 国領小  
調布 目黒 英朗 調布市仙川町1-9-7 都立調布特別支援 2010
調布 森 靖 調布市仙川町3-2-2 調和小 2013
調布 森末 裕行 調布市飛田給1-23-11 第五中 2014.7
調布 森田 泰典 調布市調布ケ丘4-4-3 都立調布北高 2011
調布 矢野 章 調布市布田2-21-3 若葉小 2013
調布 山口 陽子 調布市布田4-23-2 上ノ原小 2018
調布 山田 泰 調布市小島町1-35-3 富士見台小 2013
調布 山根 秀樹 調布市仙川町1-18-31 第八中 2010
清瀬 井植  温 清瀬市松山1-11-21 清瀬第一保育園  
清瀬 加藤 淳 清瀬市元町1-8-1-3f 清瀬第二中 2010
清瀬 倉田 琢哉 清瀬市松山1-12-14-1f 都立清瀬特別支援  
清瀬 松村 猛 清瀬市野塩3-12-5 第四中  
東大和 今井 恒夫 東大和市南街5-53-1 第四中  
東大和 内野 新平 東大和市南街2-80-3 第一小  
東大和 大川 延也 東大和市中央1-1131-21 第四小  
東大和 大原 哲也 東大和市南街6-1-5 2f 第二中  
東大和 小川 善徳 東大和市南街4-13-22 1f 第七小  
東大和 片山  均 東大和市南街5-97-12 第五中  
東大和 黒米 譲二 東大和市南街5-95-5 第八小 2012
東大和 小池 剛 東大和市南街4-1-1 第五小 2015
東大和 古瀬 健一 東大和市清水3-799-9 第三小  
東大和 齊藤 寛 東大和市南街5-7-8 第一中 2015
東大和 竹下 晴久 東大和市上北台1-886-28 第十小  
東大和 田中 秀明 東大和市仲原3-5-10 第三中  
東大和 深堀 正夫 東大和市南街1-26-1 第二小  
東大和 山_ 康夫 東大和市向原6-1180-1 第六小  
東大和 与謝野 聡 東大和市清原2-1258-14 第九小  
狛江 香田 忠正 狛江市岩戸南2-1-10 狛江第四中 2010,2011
狛江 塩谷 達昭 狛江市東和泉1-16-5 狛江第六小 2009,2011
狛江 島田 陽一郎 狛江市岩戸北4-10-7 狛江第一中  
狛江 島野 清二郎 狛江市和泉本町1-5-2 緑野小 2015
狛江 杉田 礼司 狛江市東野川3-1 第二中 2013
狛江 鈴木 淳 狛江市元和泉1-4-9 第五小  
狛江 関谷 俊治 狛江市中和泉5-30-16 都立狛江高  
狛江 長谷川 泰 狛江市東和泉4-3-7-201 和泉小  
狛江 堀江 純一 狛江市岩戸北1-17-20 第三中  
狛江 松浦 康文 狛江市西野川3-8-3 狛江第一小 2010,2011
狛江 宮崎 洋子 狛江市東野川1-2-12 狛江第三小  
日野 内山 誠也 日野市多摩平7-20-9 第三中  
日野 木村 篤 日野市大坂上2-8-11 担当校なし  
日野 佐藤 勝弘 日野市南平6-14-27 三沢中  
日野 清水 誠 日野市西平山1-26-17 滝合小  
日野 染谷 匡 日野市旭が丘1-25-5 日野第七小  
日野 _品 和哉 日野市日野本町1-12-13-2f 日野第二中 2011
日野 峯岸 大造 日野市万願寺2-33-6 日野三小  
日野 森田 _広 日野市多摩平6-3-20 日野第五小 2010
日野 服部 保宏 日野市多摩平3-1-1 旭が丘小  
小平 岡田 忠久 小平市小川町2-1862-11 小平第二中 2010
小平 柏木 敏男 小平市小川町1-101-39 上宿小  
小平 多賀谷 守 小平市小川東町1-18-29 小平第十五小  
小平 星 辰郎 小平市学園東町2-5-17 小平第六小  
武蔵野 伊藤 元之 武蔵野市緑町1-6-26 都立武蔵野北高  
武蔵野 西澤 英三 武蔵野市関前5-21-5 担当校なし  
武蔵野 長谷川 功 武蔵野市緑町1-4-5 第五小  
武蔵野 山本 晃司 武蔵野市境2-3-24 1f 都立武蔵高  
小金井 木所 義博 小金井市本町2-17-14 中央大学付属高等学校  
小金井 古田 昭彦 小金井市本町1-6-14-101 第一小 2013
小金井 三浦 健二 小金井市緑町4-5-2 緑小  
個人(八丈) 浅沼 明美 八丈島八丈町三根497-2 都立八丈島高  
個人 内川 喜盛 千代田区富士見2-3-16 日本女子大学付属中学校高等学校 2015
個人 大沢 明雄 稲城市矢野口755 第一中  
個人(大島) 岡山 歩 大島町元町4-13-14 つばき小  
個人 菊谷 武 小金井市東町4-44-19 都立小金井特別支援  
個人 木下 かおり 東大和市清水2-838-1-302 都立羽村特別支援 2009,2010
個人 笹原 義和 西多摩郡檜原村2717 檜原小 2010
個人 田村 文誉 小金井市東町4-44-19 担当校なし  
個人 前田 隆秀 港区東麻布3-4-10 担当校なし  
個人 向井 美惠 浦安市美浜1-1-108 都立志村学園 2014